Ford Fiesta. Чтобы стать бестселлером

За рулем Ford Fiesta теперь уже прошлого поколения я сидел достаточно давно — почти четыре года назад. На даже по прошествии этого времени отлично помню ее заводной характер и хорошие драйверские качества! Плюс интересный дизайн и продуманная компоновка — и вот уже который год подряд Fiesta держится в лидерах класса и стабильно занимает верхние строчки рейтингов продаж новых автомобилей на европейском рынке. Особенно удачными были 2014 и 2015 года, когда хэтчбек уверенно занимал второе место в десятке лучших, расходясь тиражом более 300 тысяч автомобилей. Но в прошлом году одним из главных конкурентов — Polo и Clio — все же удалось обойти Фиесту.

Впрочем, фордовцы в это время презентовали новое поколение модели, которое должно продолжить славную историю модели. Она, между прочим, насчитывает уже более 40 лет и шесть поколений. Новое, седьмое по счету, мы отправились тестировать на Пиренейский полуостров. И действительно, где еще тестировать новинку с таким праздничным названием, как не в Испании, стране, где полгода сиеста, а полгода — фиеста!

Bentley Flying Spur переедет на платформу Porsche Panamera

Согласно инсайдерской информации, новое поколение седана Bentley Flying Spur будет построено на базе модели Porsche Panamera.

Также предполагается, что модульную платформу MSB, лежащую в основе новой Панамеры, должен примерить не только седан Flying Spur, но и следующая генерация купе Continental GT.

Облегченная база заметно снизит вес британских моделей и обеспечит более спортивную управляемость.

Ожидается, что Bentley Flying Spur нового поколения дебютирует во второй половине следующего года. Наиболее вероятным местом премьеры выглядит Парижский автосалон.

Если вы ищете качественные автозапчасти, то вам необходимо обратиться в магазин http://stoms.com.ua/services/view/zapchasti-defender