Kyb333420: Качество, проверенное временем

Амортизатор – ключевой элемент подвески, который преобразовывает энергию механическую в энергию тепловую. Его предназначение – сглаживание колебаний кузова и толчков во время движения, смягчение ударов. Если изделие вышло из строя, потребуется его срочная замена. Специалисты рекомендуют купить Kyb333420 – амортизаторы этого бренда славятся отменным качеством.

Почему с заменой амортизаторов нельзя медлить

Амортизаторы, как правило, изготавливаются из прочных материалов, отличаются надежностью и износостойкостью. Но и они могут отказать в силу различных причин. Среди основных из них:

  • неправильная эксплуатация;
  • механические повреждения;
  • естественный износ.

Если вовремя не произвести замену детали, машина перестанет адекватно реагировать на команды водителя, при движении будут ощущаться толчки, рывки. А это, в свою очередь ускорит процесс изнашивания других комплектующих и узлов К тому же ухудшится сцепление шин с поверхность дороги, увеличится тормозной путь, езда уже не будет такой безопасной.

Виды амортизаторов есть различные – передние, задние, устанавливаемые на правую или левую сторону. Отличаются изделия и по принципу действия – одно-, двухтрубные, работающие на газу или на газо-масляной смеси.

Преимущества продукции компании Каяба

Наиболее качественными и долговечными по праву считаются амортизации от корпорации KYB (KAYABA). Эта японская компания была основана более ста лет назад и является лидером по производству гидравлического оборудования. Каяба производит запчасти не только для автомобильной, а и авиа-, железнодорожной промышленности, что уже свидетельствует о ее высоком уровне.

Реализация амортизаторов приносит компании львиную долю дохода – около 51 процента. Каждый четвертый автомобиль, который выходит с конвейера в мире, оснащен именно ее изделиями.

Среди преимуществ амортизаторов Куб – идеальная упругость, высочайшая прочность и долговечность. Они легко и быстро монтируются. Kyb333420 – модель, которая устанавливается на левую сторону. Изделие двухтрубное, газо-масляное. Благодаря наличию специального клапана вещества не смешиваются и не пенятся.

Высокая износостойкость достигнута за счет тефлонового покрытия поршневого клапана и хромированного штока поршня. Между внутренним цилиндром и проушиной швы отсутствуют, что исключает риск протекания. Даже на высокой скорости такие амортизаторы позволят постоянно контролировать ситуацию на дороге.