Как освежить свой гардероб

Естественно, что все мы хотим выглядеть опрятно и свежо, одевая только усердно наглаженные вещи. Но когда приходит лето, очень хочется позволить себе хоть какую-то вольность выйти за рамки принятых формаций и немного «взбодрить» свой гардероб. Стоит посмотреть, как выгодно смотрятся растрепанные и взъерошенные вещи, стильная распоясаность не проглаженных брюк на известном актере Эдгаре Рамирезе, который совсем недавно позировал фотографу журнала GQ в Париже.

Замечательное сочетание хлопка и льна: не застегнутый пиджак, из-под манжет которого немного выглядывает белая рубашка, мятые в мелкую складку брюки. Сдержанные солнцезащитные очки и короткий галстук, а в нагрудном карманчике, естественно, ровно сложенный платок. Намек ясен?

Пробуйте всегда новые вариации

Офисные костюмы из мешковины давно утомили, и хочется поносить что-то легкое, сотканное из легкого и приятного хлопка. Пусть полы не застегнутого пиджака веются на ветру, освежая все тело и даря прекрасные минуты элегантному и темпераментному мужчине.Как без ремня? Брюки которые можно приобрести на сайте https://ua-tao.com/market/zhenskie-bryuki  так чудесно сидят на спортивной фигуре.

Платок и галстук в клеточку смурого цвета. Непременно, вам понравится.Льняной серый костюм отлично смотрится с коричневыми ботинками из кожи и рубашкой в белую клетку со слегка замятыми уголками воротника. Естественно, платок, галстук и часы внесут в этот разгульный образ положительную черту. Феерично и безупречно.

Что нужно знать о стилях моднице

Как много вы знаете о моде? А ведь о разнообразии стилей необходимо знать каждой девушке, которая считает себя настоящей модницей.

Пожалуй, все слышали, что всего существует четыре основных стиля:, фольклорный, романтический и спортивный. Но сегодня также есть множество их разновидностей.

Классический стиль — это стиль бессмертной Коко Шанель. Простота линий, минимум деталей, строгость и элегантность его характеризуют. Сегодня он плавно перешел в деловой.

Романтический стиль — это гламур c его яркостью и пафосом, бельевой стиль в его простоте и натуральности, кукольный baby doll, вызывающий вамп, сумасшедшее диско. А также гарсон с преобладающими мужскими элементами в женском гардеробе и унисекс, который стирает грань между женской и мужской одеждой.

Фольклорный или этнический отличается ярой приверженностью к традициям.

Ориентальный стиль использует культуру Индии, Китая и Японии. Гаучо использует традиционные костюмы пастухов Латинской Америки. А кантри стилизирует вещи американских ковбоев и фермеров.

Спортивный стиль — это всеми любимый городской кежуэл, милитари с военной атрибутикой и морской с матросской атрибутикой.

Выбирайте, что подходит именно вам и будьте неотразимы!