GNC Mega Men Sport 90 caps

Регулярные занятия спортом требуют правильного питания, четко продуманного тренинга и рациона. Это связано с тем, что организм истощается, и его постоянно нужно много разных веществ для полного восстановления в промежутках между тренировками. Давно известно, что мышечная масса растет именно в периоды отдых, а не во время тренировки. А само занятие спортом лишь надрывает мышечные волокна, чтобы вызвать гипертрофию и их восстановление, результатом которого является утолщение мышечных волокон (рост мышц).

Не нужно знать биологию для того, чтобы обратить внимание на наличие витаминов и микроэлементов в организме. Именно они и определяют качество и скорость восстановления. Если вы кушаете мало овощей и фруктов, или сейчас не фруктовый сезон – обязательно обратите внимание на витамино-минеральный комплекс GNC Mega Men Sport 90 caps. Он улучшит многие показатели вашего организма и поможет справится с повышенными нагрузками. Компания GNС находится на рынке спортивного питания уже давно. Её скрупулёзный подход к качеству своих продуктов давным-давно стал примером для подражания другими компаниями. Это не мудрено, ведь витамины Mega Men Sport реально дают прекрасные результаты.

Давайте более детально рассмотрим, что из себя представляет этот продукт:

  • Набор экстрактов растений.
  • Антиоксидантный комплекс.
  • Тринадцать витаминов.
  • Девять минералов.
  • Вещества, которые улучшают деятельность мозга.

Более детальную информацию о точном составе Mega Men Sport можно посмотреть на сайте Havka.

В чем же особенности витаминного комплекса от GNS:

  • Препарат прошел клинические испытания и был одобрен.
  • Состав разработан специально для мужчин с учетом особенности организма.
  • Минералы улучшают работу клеток и положительно влияют на репродуктивную функцию.
  • Витамины укрепляют сердце и поддерживают иммунную систему.

Как принимать Mega Men Sport

Рекомендуемая дозировка 2 таблетки в день. Их нужно принимать за один прием, лучше всего во время еды. Традиционно витамины принято принимать в утренний период времени. Но можно также и в обед (как вам удобно). На ночь не рекомендуется, так как повышение активности организма плохо повлияет на ваш сон. Помните, что витамины лишь дополняют ваш рацион, а не заменяют его полностью. Всегда, когда есть возможность – кушайте фрукты и овощи по-сезону.

Купить GNS Mega Men Sport можно всегда в магазине спортивного питания Havka.in.ua