Купить гироскутеры в Польше ZaxBoard

Купить гироскутеры в Польше ZaxBoard желает огромное количество людей, что совсем неудивительно. Под брендом ZaxBoard изготавливаются современные и многофункциональные гироборды, которые отличаются прекрасными ходовыми качествами и могут использоваться для езды по разным участкам. Цена гироскутеров ZaxBoard находится на среднем уровне, однако модель этой фирмы полностью оправдывают свои цены благодаря отличным ходовым качествам и многофункциональности.

Чтобы полностью изучить каталог ZaxBoard и купить гироскутер по невысокой цене, целесообразно обращаться в специализированный интернет магазин гиробордов — https://erlingo.pl/. Онлайн-каталоги являются более разнообразными, а средняя цена в интернет-магазинах значительно ниже.

Подробнее о каталоге ZaxBoard

Основу каталога ZaxBoard составляют стандартные гироскутеры с диаметром колёс 10,5 дюймов. Именно эти колёса являются золотой серединой между маленькими и крупными. Гироборды ZaxBoard могут использоваться для езды по идеально ровным поверхностям или по лёгкому бездорожью. Все модели ZaxBoard оснащаются камерными колёсами, а значит не вызывают сильной тряски и не застревают.

Все гироскутеры ZaxBoard имеют примерно одинаковые характеристики:

• мощность электродвигателей — по 600 Вт на каждое колесо;
• размер колес — 10,5 дюйма;
• аккумуляторы — литий-ионные Samsung, на одном заряде которых можно проехать до 20 км;
• допустимая нагрузка — 130 кг;
• максимальная скорость — 20 км/ч;
• защита от влаги — IP56 (можно ездить в ливень);
• угол наклона — 30 градусов и т.д.

Именно из-за высоких технических характеристик и качественных материалов изготовления цены на гироскутеры борды ZaxBoard остаются на довольно высоком уровне. Несмотря на высокие цены, количество желающих купить гироскутеры в Польше от ZaxBoard становится только больше — elektryczna hulajnoga. Отметим, что на цену гиробордов ZaxBoard влияют не только их технические характеристики, но и дополнительные функции: подсветка, подключение к смартфону, дизайнерское оформление и др.

Если вам нужно купить сигвеи в Варшаве, стоит обратиться в специализированный интернет магазин гироскутеров. Благодаря интернет магазину ховербордов вы сможете подробно изучить каталог ZaxBoard и выбрать наиболее подходящую модель. Купить гироскутеры в Польше сегодня несложно, и для собственной экономии целесообразно обращаться именно в интернет-магазины, благодаря которым экономия может составить до 15%.