Ассортимент турецких автомобильных аккумуляторов Mutlu SFB

Современные автомобильные кислотные аккумуляторы серии Mutlu SFB могут предложить своим покупателям достаточно широкую линейку своей продукции. Используя самые современные технологии производства, создавать полностью готовые к эксплуатации залитые АКБ. Турецкие инженеры добились неплохих эксплуатационных показателей, предварительно разбив всю линейку на отдельные серии. Они сделали возможным более точный подбор АКБ под конкретные условия эксплуатации.

Серия 1

В первой серии технологии Superior Flooded Battery представлены исключительно аккумуляторы для коммерческих автомобилей. Которые на своём борту используют минимум электрического оборудования, но преимущественно эксплуатируются в черте города. Частый пуск, короткие пробеги, и длительный простой в пробках не влияют негативно на состояние свинцовых электродов. Они прекрасно выдерживают все нагрузки, и достаточно быстро восстанавливают потраченную на пуск мотора энергию.

Конструкция батареи не нуждается в постоянном обслуживании, и при необходимости устройство можно оставить без работы до 15 месяцев. За это время оно не утратит своих естественных технических характеристик.

Серия 2

Вторая серия способна подарить надёжный источник питания практически любому легковому автомобилю, и требовательному коммерческому транспорту. Эти АКБ способны выдерживать ещё более сложные условия эксплуатации, и прощают водителю, если он довёл батарею до глубокого разряда. Достаточно вернуть уровень заряда до положенного уровня, и устройство полностью восстановит заводские характеристики.

Батарея может простоять без работы до 18 месяцев, совершенно не нуждается в обслуживании и удерживает нормальный уровень электролита за весь период эксплуатации. Свинцовые электроды дополнительно покрыты тонким слоем серебра, чтобы улучшить пусковые токи, и позволить активной массе лучше поглощать электрический ток.

Серия 3

Самые высоко технологические аккумуляторы в этой серии, способные справится с увеличенным количеством электрических потребителей на борту, как частного, так и коммерческого грузового и легкового транспорта. Не стоит переживать из-за возможного глубокого разряда. Производитель позаботился о том, чтобы батарея от него не страдала. А наличие дополнительной мощности позволит запустить двигатель машины даже в случае сильно посаженной АКБ.

Улучшенный сплав положительных и отрицательных электродов прекрасно сопротивляется разрушительным химическим процессам, которые постоянно происходят внутри корпуса. Серная кислота не покрывает свинцовые пластины слоем коррозии и сульфитации. При правильной эксплуатации, производитель гарантирует, что батарея прослужит минимум пять лет с момента ввода в эксплуатацию.

Главное условие безотказной работы любой серии аккумуляторов Mutlu SFB, это изначально правильный подбор устройства под потребности автомобиля. Если вы не уверены, что сможете справиться с этим самостоятельно, обязательно попросите консультацию у специалиста.

Широкий ассортимент аккумуляторных батарей бренда Mutlu SFB представлен в интернет-магазине https://aet.ua/.