Модельные авточехлы и коврики

Чтобы обивка сидений автомобиля оставалась всегда чистой, прослужила долгие годы, необходимо заботиться о ней. Помогают в этом авточехлы. Компания EMC-elegant производит свою продукцию из высококачественных материалов, из тканей Гобелен и Жаккард. Все чехлы разрабатываются в соответствии с конструкционным параметрами сидения, чтобы соответствовать всем требованиям качества.

Секреты правильного выбора

Опрятность и чистота салона напрямую определяет комфортность нахождения в авто как для водителя, так и для пассажиров. Не стоит забывать и о потенциальных покупателях, если вдруг вы захотите продать машину. Особое внимание следует уделить сидениям, ведь именно они пачкаются гораздо чаще других элементов.

Авточехлы и ковры в машину помогут содержать салон в чистоте и порядке. Это позволит сэкономить на ремонте кресел и их чистки, освежить дизайн и спрятать неприглядные места. Существуют универсальные варианты, которые подходят под любую марку машины, а есть и модельные, подбирать их нужно индивидуально. В пользу последних можно сказать, что прослужат они гораздо дольше, идеально «сядут» на сиденье. Во время их изготовления учитываются все технические характеристики автомобильного кресла. Они идеально повторяют форму, не сбиваются и не топорщатся. Нити в чехлах пропитываются специальным составом, что предотвращает загрязнение швов в дальнейшем.

При выборе чехла или коврика в автомобиль, необходимо учитывать вопросы соответствия дизайна. Только подобрав модельный чехол, можно подчеркнуть индивидуальность каждой машины, выбрать идеальный вариант в соответствии с цветами и фактурой салона. Лучше всего приобретать чехол, который был разработан конкретно под вашу модель автомобиля.

Материал изготовления изделий должен соответствовать параметрам износостойкости и простоты ухода. Качественные изделия делаются из гобелена или жаккарда. Такие материалы очень практичны, отличаются высокой прочностью и не вредят здоровью человека. Они выдерживают перепады температуры и служат не один год. Обратите внимание на наличие поролоновой прослойки. Она позволяет поглощать лишнюю влагу из окружающей среды, обеспечивает циркуляцию воздуха. Заказать чехлы можно через Интернет. Это позволит выбрать конкретную модель из широкого ассортимента для любого автомобиля.