Авто из США в Украине

Самое главное, что можно сохранить при выборе автомобиля из-за рубежа – материальные средства, как по окончании сделки, так и в процессе его эксплуатации. Покупая машину своей мечты авто из США и при этом пользуясь сервисом профессионалов данной компании, можно быть уверенным в экономном расходовании личных средств.

Покупка и доставка автомобилей прямо с американских аукционов больше не доставят неудобств и переживаний – услуги окажет проверенная компания.

Профессионалы предоставят сервис по приобретению в Америке электромобиля, гибридного автомобиля, мотоцикла, квадроцикла, лодки и даже катера.

В комплекс услуг входят:

  • доступ к аукционам Штатов (например, Манхейм, Копарт и многим другим);
  • выгодная цена выбранного товара из-за отсутствия каких-либо посредников;
  • доставка и всестороннее сопровождение сделки с момента её заключения до конца отношений;
  • льготные тарифы таможенного оформления.

Подбор автомобиля с услугами компании безопасен, будь то новый, подержанный или аварийный вариант, чего трудно добиться удалённо, используя Интернет.

Большое количество положительных отзывов говорит само за себя. Опыт компании составляет далеко не однолетняя практика в этой сфере. Доставить на территорию Украины автомобили — довольно прозрачная процедура, которая содержит конкретные критерии в процессе транспортировки.

Как происходит подбор?

В первую очередь, менеджер проверяет историю существования данного автомобиля. Далее выясняет, в каких условиях его эксплуатировали, оценивая его реальное состояние. Делая заключение, он либо рекомендует покупку, либо говорит о том, что от данного товара выгоднее отказаться из-за нерентабельности. Именно так отфильтровываются плохие варианты и предоставляются лучшие варианты. Перед непосредственной покупкой клиенту предоставляется бесплатная консультация.

О том, как правильно выбирать, специалисты тоже рассказывают своим клиентам. Тем самым обратившиеся могут вскоре увидеть своими глазами автомобиль мечты и не будут разочарованы в выборе.

Полностью выверяется информация о будущем приобретении на профессиональном уровне.

Специалист расскажет и покажет процесс правильной фильтрации в выборе машины на вторичных рынках США. Специалист в последствии проведёт дополнительные проверки избранного клиентом средства передвижения, избавляя его от разного рода непредвиденных ситуаций по итогу доставки купленного агрегата, привезённого из-за океана.