Современные автомобильные аккумуляторы Inci Aku Nano Gold

Только продолжительная эксплуатация источника питания для автомобиля может показать, насколько качественно он был сделан, и какие при этом технологии были использованы. Только качественные материалы, и соблюдение современных технологий применяемых на турецких АКБ Inci Aku гарантируют продолжительный цикл работы. Сохранение заводских характеристик и прогнозируемое старение особенность всех без исключения стартерных батарей турецкой компании Инчи-Аку.

На 25 году существования предприятия, ассортимент компании включает продукцию, рассчитанную на выполнение самых разных задач на обычном легковом и коммерческом транспорте, с увеличенным потреблением электрического тока дополнительным оборудованием.

Главные причины надёжности в повседневной эксплуатации

Инженеры заметили, что прочность пластин и максимальная площадь соприкосновения положительных и отрицательных электродов с электролитом влияет на продолжительный срок работы изделия в целом. В первом случае добиться положительных результатов получилось благодаря использованию кальция в свинцовых электродах. А во втором, использование специального полимерного сепаратора. И как факт, все АКБ имеют более продолжительный срок эксплуатации, выдерживают значительное количество циклов заряд-разряд, и не склонны терять воду из банок с кислотой. Химики полностью отказались от применения сурьмы в производстве АКБ.

Серия аккумуляторов Inci Aku Nano Gold имеет самую совершенную технологию производства. Перед тем как наносить активную массу на положительные и отрицательные пластины, их предварительно покрывают специальной пастой с содержанием олова и серебра. Благодаря наличию этих двух элементов, активная масса намного лучше держится на пластинах, и прекрасно сопротивляется сульфитации. Именно этот химический процесс является главной причиной преждевременного выхода из строя большинства АКБ. Серия Nano Gold может предложить своим покупателям срок службы аккумулятора на 50% дольше, чем стандартный образец. Больше нет отдельных увеличенных кристаллов, благодаря которым свинец электродов уже не может участвовать в химической реакции удержания и отдачи электричества.

Важные мелочи

На самом деле мелочей в производстве современных аккумуляторов быть не может. Чтобы добиться ещё более качественной работы своей продукции, турецкий производитель защищает каждую пластину отдельным полиэтиленовым сепаратором в виде конверта. Полимерный материал обеспечивает нормальный ионный обмен между отрицательными и положительными пластинами, даёт возможность беспрепятственно проникать электролиту и одновременно обеспечивает дополнительную защиту от короткого замыкания. Всё это в итоге обеспечивает потребителю высокий показатель пускового тока.

Как показали практические испытания, проводимые независимыми организациями, характеристики указанные на аккумуляторах Inci Aku полностью соответствуют фактическим показателям. И завод не даром получил европейские и международные сертификаты качества.

Усовершенствованные аккумуляторы Inci Aku Nano Gold можно приобрести на сайте http://akym5.com/ по выгодной цене с доставкой по Киеву и областям Украины.