Аренда экскаватора-погрузчика

При строительстве сооружений и зданий, применяется такая техника, как экскаватор-погрузчик JCB. Эти машины достаточно удобны, отличается своей высокой маневренностью и проходимостью, это необходимо при условии городской застройки, так же, это востребовано и на отдаленных участках.

Такой погрузчик рассчитан на подъем различных грузов, грунта, сыпучих материалов до пяти тонн. Некоторые марки экскаватора-погрузчика, оснащаются очень мощным дизельным двигателем. Кроме того, вы можете приобрести дополнительно, либо это входит в комплектацию навесного оборудования. Но основной рабочий инструмент, за-за которого, правило, использует эти машины, является — ковш, причём его объем достаточно большой, более одного кубометра.

Такие строительные машины, как правило, отличаются надежностью агрегатов и всех своих систем, очень удобный и просты в эксплуатации и обслуживании.

Купить или арендовать экскаватор погрузчик?

Достаточно выгодно взять в аренду такой строительный транспорт. Лучше всего арендуйте экскаватор-погрузчик в Петербурге, это машина выполняет достаточно сложные работы.

Арендуя такой автомобиль, вы можете существенно сократить расходы на ремонт дорожного полотна или на его строительство, на разгрузку или погрузку различных грузов и материалов. Взять в аренду экскаватор погрузчик вам предложат достаточно много фирм и организаций.

Такими преимуществами вы сможете воспользоваться при аренде экскаватора погрузчика:

1. Вы совершенно исключите простой из-за поломок или из-за каких-либо неисправностей экскаваторов-погрузчиков, а соответственно исключите срыв выполнения работ.

2. Все расходы, касающиеся обслуживания, хранения и доставки машины всегда будут ложиться на владельца техники.

3. Есть возможность выбрать машину с теми функциями, которые вам необходимы, так же взять различное навесное оборудование.

4. Техника, взятая в аренду, будет доставляться заказчиком прямо на объект к началу рабочей смены. Очень удобно, что любая техника, сдаваемая в аренду, будет проходить техобслуживание, ремонт и другие виды работ в той компании, где вы собираетесь арендовать экскаватор в СПБ.

Кроме того, всегда существует такая услуга, как аренда экскаватора-погрузчика вместе с квалифицированным специалистам, которые будет управлять транспортом, имеют при этом достаточно большой опыт работы на строительных машинах.

Если вы длительно будете арендовать, то, как правило, многие компании своим клиентам дают возможность стать участниками дисконтной программы.