Изготовим автономера легально и быстро, что нужно знать водителю.

Изготовим автономера за полчаса

изготовим автономера

Заказывать копии оригинальных автономеров у компании Avtonomera.net.ua необходимо, если знаки потеряли внешний вид из-за атмосферных воздействий и химических веществ, входящих в состав дорожной смеси. Также дубликаты нужны, если номера утеряны из-за плохой фиксации, украдены злоумышленниками или пострадали в дорожной аварии. Если этого не сделать вовремя, то штраф на дороге гарантирован, а в некоторых случаях придётся забирать своего «железного коня» со штрафстоянки. Мы изготовим автономера всего за полчаса, при этом у нас демократичные цены и возможность заказать дубликаты практически всех стран Европы.

Изготовление автономеров в Украине

изготовление автономеров в Украине

Сегодня изготовление автономеров в Украине выполняют частные компании и государственные структуры. Последний вариант давно не пользуется популярностью у автовладельцев, так как в дорожной инспекции заказчика ожидают очереди, бумажная волокита и оплата страховки. Весь процесс занимает около недели, именно столько автолюбителю придётся оставаться без руля, ведь первый дорожный инспектор на трассе выпишет немаленький штраф. Другое дело обращение в фирму, так как там не бывает очередей, отсутствует волокита и размер оплаты примерно такой же, как в официальной структуре. Обращение к частнику поможет:

  1. Сэкономить время,
  2. Сохранить нервные клетки,
  3. Получить качественный дубликат,
  4. Избежать хамства со стороны персонала.

Конечно, есть небольшой процент компаний, где услуги оказывают медленно и есть вопросы по качеству дубликатов, но обращения в такую контору можно легко избежать, почитав предварительно отзывы об её работе. Не ленитесь читать отзывы, и вы не будете сожалеть о выборе компании.

Сколько стоит поменять автономера

поменять автономера

Цена на дубликат номерного знака зависит от нескольких факторов. При разумном подходе сегодня поменять автономера можно даже дешевле, чем в дорожной инспекции, но для этого учтите наши советы. Самый простой вариант экономии – это заказ комплекта номеров, так как в этом случае цена одного знака снижается. Например, украинский номер стоит 250 грн, а комплект из двух знаков обойдётся в 400 грн. Немецкий номер обходится в 300 грн, а комплект потянет на 500 гривен. Экономия налицо.

Конфигуратор автономера

конфигуратор автономера

Быстро оформить на веб-сайте компании заявку с учётом своих требований поможет конфигуратор автономера. Достаточно не спеша его заполнить, указав нужные параметры знака и автономер будет на 100% соответствовать требованиям и не вызовет вопросов со стороны дорожной полиции. Конфигуратор сокращает время на оформление заказа и прост в работе, поэтому используйте его возможности по полной и не усложняйте себе жизнь.