Какие можно купить гироскутеры в Украине?

С каждым годом количество желающих купить гироскутеры в Украине стабильно увеличивается, что связано с рядом преимуществ этих небольших транспортных средств. Во-первых, современные гироскутеры отличаются высокими ходовыми характеристиками. Во-вторых, они безопасны и способны доставлять массу положительных эмоций от вождения. Предлагаются эти транспортные средства в разных вариантах исполнения, и чтобы изучить наиболее широкие каталоги, стоит обратиться в один из специализированных интернет магазинов гироскутеров. Именно онлайн-каталоги являются самыми широкими, а также отличаются низкими ценами. При этом купить гироскутер в Украине через интернет-магазин проще простого.

Что влияет на назначение и цены гироскутеров?

В современных магазинах можно найти гироскутеры из разных ценовых категорий. На стоимость этих транспортных средств влияет несколько показателей: ходовые качества, материалы сборки, наличие дополнительных функций и т.д.

К ходовым качествам гироскутеров можно отнести следующие показатели:

• максимальная скорость — до 30 км/ч;

• запас хода на одном заряде — до 30 км;

• диаметр колёс — от 6 до 12 дюймов;

• мощность электродвигателей — от 800 до 1200 Вт на каждое колесо;

• тип колёс — цельные или камерные.

В зависимости от этих показателей гироборды подразделяются на детские, стандартные и внедорожные. Детские гироскутеры имеют ограничения скорости и дополнительные системы безопасности. Что же касается внедорожных моделей, то их главной особенностью являются увеличенные колёса и мощные электродвигатели. Благодаря этим показателям внедорожные модели легко передвигаются по разбитым дорогам, снегу или песку. Также эти показатели напрямую влияют на итоговую цену гироскутеров.

На что ещё обратить внимание при желании купить гироскутер в Киеве?

Перед тем, как купить гироскутер в Киеве, нужно обратить внимание на несколько важных показателей, но в первую очередь (помимо технических возможностей) стоит обратить внимание на фирму-производителя гироборда и качество его батареи. Среди фирм стоит отдавать предпочтение Xiaomi, Smart Balance, Zaxboard. Именно под этими брендами изготавливаются самые надёжные и высокопроизводительные гироскутеры.

Также нужно обратить внимание на качество батареи, поскольку именно этот элемент чаще всего выходит из строя. Желательно выбирать те сигвеи, в которые установлены современные литий-ионные аккумуляторы LG или Samsung. Также учитывайте ёмкость аккумуляторов, поскольку от этого показателя напрямую зависит дальность хода на одном заряде.