Выбор автосервиса в Харькове: СТО Arven Auto

Современные автомобили отличаются высоким уровнем надежности. Если придерживаться всех рекомендаций производителя и своевременно проходить регламентные ТО, машина без особых проблем отходит не только гарантийный период, но также будет вам служить и после его окончания. В связи с этим возникает вопрос о выборе СТО для обслуживания.

Харьков — второй по величине город Украины и здесь есть множество СТО самых разных классов:

  • официальные — занимаются, как правило, ремонтом автомобилей одной или нескольких марок, считаются наиболее дорогими, так как используют лишь оригинальные комплектующие и оборудование;
  • специализированные — обслуживают лишь некоторые системы автомобиля, например, исключительно двигатель, трансмиссию или ходовую часть;
  • универсальные — оказывают весь спектр услуг по ТО автомобилей самых разных марок.

Есть в Харькове и «Кулибины одиночки», которые занимаются ремонтом без каких-либо лицензий и допусков. Зачастую эти люди обладают хорошим уровнем знаний и опыта в каком-то определенном направлении, например в сваривании глушителей или замене деталей подвески.

Если же вам требуется качественный сервис за разумную цену, можно порекомендовать компанию Arven Auto. Это мультимарочный официальный автосервис, где вам предложат широкий спектр услуг по обслуживанию многих марок автомобилей: немецких, корейских, японских, Skoda, Seat, Land Rover, Peugeot и др. На сайте компании https://www.arvenauto.com/ вы получите всю необходимую информацию о ценах и услугах:

  • ремонт ДВС, блоков управления двигателем;
  • проведение полной диагностики всех систем;
  • замена и ремонт сцепления;
  • обслуживание ходовой части;
  • выполнение регламентных мероприятий — замена масла, фильтров, технических жидкостей, тормозных колодок и пр.

Автосервис Arven Auto по итогам предыдущих лет неоднократно награждался грамотами и сертификатами, как одна из лучших СТО Харькова, области и Украины. У компании имеются сертификаты официального продавца расходных материалов и запчастей известных брендов: Idemitsu, Bizol, Liqui Moly, Shell, KYB, SACHS и многих других. Уровень технической квалификации техперсонала также подтверждается многочисленными лицензиями и дипломами.

Таким образом, если вам требуется качественное обслуживание автомобиля с применением оригинальных запчастей и современного оборудования, заезжайте на СТО Арвен Авто в Харькове.