Разборка в Киеве

Машина давно стала частью нашей жизни, делая ее удобнее и проще. Но к сожалению, верный помощник иногда начинает барахлить, детали не вечны, они требуют регулярного ремонта и замены. Дилеры привозят автозапчасти из-за границы? и цены на них зачастую неоправданно завышены. Для тех, кто умеет считать деньги, есть простой способ сэкономить — приобрести бывшую в использовании запчасть у проверенного продавца. Разборка в Киеве предлагает своим клиентам уникальную возможность не переплачивать в автосалоне, а получить прекрасно работающие комплектующие для автомобиля по очень низким ценам.

Вам больше не нужно обходить рынки запасных частей, искать у знакомых или размещать объявления в интернете.

Наши предложения

На нашем складе ваш ждут любые запчасти к популярным моделям автомобилей, кроме этого, мы можем помочь найти и редкие детали для не самых ходовых марок.

Мы продаем детали для:

  • топливной системы;
  • ходовой части;
  • систем кондиционирования и отопления;
  • рулевого управления и трансмиссии;
  • салона;
  • двигателя и кузова.

Кроме этого у нас есть большой выбор датчиков и проводов.

Наши преимущества

Разборка в Киеве выгодно отличается от других подобных сервисов не только скоростью обработки заказов, но и огромным количеством запчастей. Мы продаем действительно работающие детали, которые не подведут владельца машины в критической ситуации. Для доставки мы пользуемся проверенными компаниями PonyExpress и «Новая почта».

Наша компания осуществляет доставку не только по Украине, но и в другие страны бывшего СССР.

У клиентов есть возможность оплатить товар через сервис «Интеркасса» на сайте или в отделении Приват банка.

Кроме автозапчастей, выставленных для продажи на сайте компании, мы можем помочь подобрать редкие детали к не самым популярным маркам автомобилей. Также можно сделать заказ на нужную деталь, чтобы первым узнать об обновлении ассортимента.

Наши механики проверяют все автозапчасти, используя самое современное оборудование.

Мы очень ценим свою репутацию, поэтому к каждому заказу подходим исключительно индивидуально, не стараясь заработать любой ценой.

Обращайтесь к консультантам авторазборки с любым вопросом по ассортименту и доставке, мы поможем с выбором.

Наши клиенты возвращаются к нам снова, так как знают, что наши детали работают долго. Разборка юа предлагает своим клиентам облегчить поиск и приобрести запчасти по оптимальной стоимости, не выходя из дома.