Комплексное обслуживание инженерных систем от компании Союзбудсервис

услуги ассенизатораЧто такое инженерные коммуникации применительно к объектам жилищного строительства, а также хозяйственного и коммерческого направления? Это те системы, которые делают нашу жизнь и нахождение в любых зданиях (помещениях) как можно более удобными. Это именно они характеризуют облик сегодняшнего города.

Пятнадцать лет компании Союзбудсервис на рынке услуг обслуживания инженерных коммуникаций – это много? Руководство и штат специалистов компании сделали все возможное, чтобы эти годы преобразовались в глубочайший опыт и широчайшие функциональные возможности, которые дают возможность самым лучшим образом выполнять требования и пожелания клиентов.

Лишь один формальный список функций и услуг, которые предоставляет компания по Киеву и Киевской области поражает. Осуществление каждой услуги в полной мере обеспечено присутствием специалистов надлежащей квалификации, специальной техники и оборудования.

  1. Прочистка заторов канализационных сетей, сточной канализации.
  2. Услуги ассенизатора — выкачка фекальных, сточных ям, затопленных подвалов домов, канализационных колодцев, прочих скоплений отходов с помощью специальной техники – авто ассенизаторов и илососов.
  3. Телеметрия (видеодиагностика с геопозизионированием) состояния канализационных систем с помощью современных самодвижущихся телеметрических комплексов. Позволяет оценить внутреннее состояние канализационных труб в предупредительных целях. Помимо этого максимально точно и быстро определяется место свищей, течи и разрывов в аварийных ситуациях.
  4. Монтаж канализационных сетей, их аварийный и профилактический ремонт, обычным траншейным методом и посредством новых бестраншейных методов.
  5. Диагностика, чистка и полная реконструкция артезианских скважин, с извлечением на поверхность и погружением назад насосного оборудования и фильтров.
  6. Обслуживание (профилактический осмотр, дезинфекция, ремонт трубопроводной арматуры, прочистка от твердых отложений и вязких загрязнений) водяных резервуаров и водопроводных сетей.
  7. Монтаж, диагностика, обслуживание и ремонт фильтров систем водоснабжения и канализации, в том числе жироулавливающих устройств, сепараторов нефтепродуктов.
  8. Монтаж, обслуживание (в том числе чистка от твёрдой окалины и накипи) контуров водяного отопления, (теплопередающих магистралей, отопительных радиаторов, водяных котлов, калориферов и бойлеров).
  9. Прочистка любых промышленных теплообменников, как с их разборкой, так и методами безразборной гидродинамической, химической промывки.
  10. Внутренняя аварийная и профилактическая диагностика при помощи телеметрических комплексов протяженных участков центральных теплотрасс и магистральных водопроводов.
  11. Установка насосного и водоразборного оборудования для коммерческой (или гаражной) автомойки.
  12. Монтаж, диагностика (дистанционно управляемыми телеметрическими комплексами), ремонт, дезинфекция вентиляционных систем.
  13. Кровельные работы, ремонт и установка кровель любой конструкции.
  14. Ремонт асфальтированного дорожного покрытия на придомовых территориях.
  15. Монтаж и демонтаж сантехники, труб внутри помещений.
  16. Сварочные работы, установка металлоконструкций.
  17. Перевозка технической воды для канализации и наливных систем подачи воды, в случае недоступности центрального водопровода или аварийного прекращения работы централизованного водоснабжения.
  18. Аварийная служба, с выездом бригады к месту аварийной ситуации.

Подробности здесь.

Таким образом можно однозначно утверждать, что организация Союзбудсервис, относительно инженерных коммуникаций эффективно занимается и выполнит практически любую задачу. Кроме работ по системам электрификации, освещения и телекоммуникационного обеспечения.