Полная диагностика Skoda

От своевременной диагностики автомобиля зависит работа отдельных узлов и блоков, срок их эксплуатации, предотвращение тяжелых последствий. На СТО «Сокол» проводится диагностика Skoda – автомобилей известного чешского бренда, как полностью, так и частично. В автосервисе есть сертифицированное диагностическое оборудование, которое с высокой точностью выявляет коды ошибок, указывая на ту или иную неисправность. Своевременная диагностика и оперативный ремонт, позволяют автовладельцу выявить проблему и быстро ее устранить, тем самым избежать дорогостоящего ремонта или тяжелых последствий на дороге.

Обратившись в автосервис «Сокол», расположенный в Харькове, на ул. Шевченко, 226а, можно продиагностировать:

  • силовой агрегат;
  • АКПП и МКПП;
  • тормозную систему;
  • ходовую часть;
  • электропроводку.

Это далеко не полный перечень диагностики отдельных узлов и деталей, так как можно провести компьютерное обследование всего автомобиля Skoda. Когда будут выявлены причины, то на СТО можно сразу сделать ремонт необходимого узла или произвести замену детали. Заказать запчасти оригинального производства или их качественные аналоги, можно непосредственно после прохождения диагностики.

Сброс заводских настроек

При проведении диагностики, можно произвести сброс заводских настроек блока управления, которые очень часто содержат в себе ошибки. После «перепрошивка» автомобиль заработает по новому – увеличиться мощность, уменьшиться расход топлива, авто станет управляемым и послушным.

Это часто встречающаяся проблема, когда автомобиль теряет мощность, увеличивается расход топлива, повышаются «холостые» обороты. Это связано с компьютерным обеспечением работы всех узлов и агрегатов, поэтому своевременная диагностика позволяет безошибочно определить неисправности.

На СТО «Сокол» можно перепрограммировать программное обеспечение и улучшить показатели работы автомобиля.

Помимо диагностики автомобилей бренда Skoda, здесь можно получить полный сервис обслуживания, в том числе прохождение планового ТО. Замена масла, фильтров, жидкостей автомобиля будет произведено на современном оборудовании, рекомендованном производителем для эксплуатации.

Все виды работ по автомобилю Skoda, от диагностики до качественного ремонта, вы можете получить на СТО «Сокол», расположенном на ул. Шевченко, 226а.