В чем преимущества аренды автомобиля?

Сегодня воспользоваться сервисом проката может каждый, вне зависимости от уровня своих доходов. Раньше арендовать престижную марку могли позволить себе только состоятельные люди, сегодня это доступно для любого семейного бюджета. Если вас интересует аренда авто в Харькове, то самые выгодные условия и оптимальные цены, предлагает компания RentMe. Взяв машину напрокат, вы за короткий срок решите все свои проблемы и вопросы, самостоятельно управляя транспортным средством. При этом оплата может быть даже дешевле, чем совершать поездки на такси.

Выгодный и актуальный сервис

На сегодняшний день, это реальный способ побывать в нескольких районах Харькова, чтобы решить все актуальные вопросы. Воспользоваться сервисом проката могут лица:

  • имеющие опыт управления транспортным средством;
  • подтвержденным водительским удостоверением;
  • достигшие 21 года;
  • имеющие паспорт и идентификационный код.

Для проката автомобилей премиум-сегмента и полноприводных внедорожников, возраст должен соответствовать 27 годам. Арендатор оплачивает посуточную аренду автомобиля, топливо, дизель или бензин, а также вносит страховой залог. Вносить его можно как наличными денежными средствами, так и путем перечисления на банковскую карту. Эта сумма возвращается в полном объеме по окончанию срока аренды, если у сторон нет претензий к состоянию автомобиля.

Что касается выбора транспортного средства, то каждый ориентируется на свои финансовые возможности, вкусы и предпочтения. Среднесуточная оплата в каждом случае рассчитывается исходя из срока аренды, выбранной марки авто, наличием дополнительных услуг.

Для кого эта услуга будет актуальной?

Воспользоваться сервисом проката могут граждане, указанные выше, если им необходимо:

  • совершить поездку в личных целях:
  • для решения бизнес-вопросов;
  • для командировочных сотрудников;
  • для туристов и путешественников, с целью осмотра достопримечательностей.

Так будет быстрее и удобней

Ведение деловых переговоров пройдет намного успешней, если на встречу приехать на авто премиум-класса. Это вызывает доверие у контрагентов или инвесторов, которые всегда «встречают по одежке». В компании RentMe вы можете выбрать самую элитную модель, тем самым решив вопросы финансирования своего бизнеса.

По вопросам аренды транспортных средств в Харькове, вы можете воспользоваться опциями сайта и озвучить их компетентному менеджеру!