В Киеве открылся концептуальный дилерский центр Renault

13 июня состоялось официальное открытие Актив Моторс — самого большого по площади дилерского центра Renault, а также третьего Renault Store в Украине.

Дилерский центр Актив Моторс, первый Renault Store в Киеве и третий в Украине (после Полтавы и Львова), выполнен в новой концепции дизайна бренда. Это салон с совершенно иным интерьером и экстерьером, который отличается не только современным и изысканным дизайном, но и делает путь клиента в дилерском центре легким и понятным.

Концепция Renault Store — это современная витрина бренда Renault и ее новинок, где четко обозначены зоны продаж, сервиса, аксессуаров, экспозиции гаммы автомобилей, финансовых услуг. Эффективное зонирование площади автосалона помогает клиентам быстро и комфортно ориентироваться по салону, подчеркивая продукты, обращая внимание на услуги центра, сервис, аксессуары.

Модернизация концептуального дилерского центра Renault Актив Моторс длилась 6 месяцев. Этот дилерский центр расположен в Голосеевском районе г. Киева и представляет собой комплекс площадью 3 675 кв.м., что подтверждает статус самого большого дилерского центра Renault в Украине.

Шоурум Актив Моторс площадью 850 кв.м позволяет разместить экспозицию 15-ти автомобилей из широкого модельного ряда Renault. Теперь под одной крышей с максимальным комфортом можно познакомиться с моделями Renault, которые могут удовлетворить разнообразные запросы и потребности Клиента.

Уникальный элемент интерьера шоурума — мурал размером 30 кв.м. Изображение беспилотного концепт-кара Renault Symbioz символизирует не только динамику развития бренда, но и стремление дилерского центра Renault Актив Моторс к лидерству.

Также на территории дилерского центра расположена сервисная станция площадью 2 000 кв.м. На участке технического обслуживания и ремонта автомобилей находится 19 рабочих постов, а на участке восстановления -14. Пропускная мощность сервиса составляет 64 автомобиля в день, а мойки — 60 автомобилей.

Два поста интерактивного приема дают возможность клиентам сервиса четко донести все пожелания относительно ремонта их Renault непосредственно рядом с автомобилем. Интерактивный прием помогает избежать недоразумений, которые возникают при сервисном обслуживании на обычных станциях.

Дилерский центр имеет собственный цех восстановительного ремонта, оснащен новейшим оборудованием — стапелем правки кузовов, окрасочным подиумом SAIMA для коммерческого транспорта и покрасочной камерой для легкового автотранспорта, полным набором инструмента и лакокрасочными материалами Сиккенс на водной основе.