Встречаем весну вместе с шинами Radius: Езда с комфортом и уверенностью!

Автошинный сервис Radius находится в центре Киева, и рад приветствовать всех новых и постоянных клиентов!

Сервис Radius предоставляет огромный выбор шин — летних, зимних, а так же для грузовых авто; дисков — литых, стальных и кованых; сервис для вашего автомобиля — шиномонтаж, ремонт шин, ремонт и разнообразный вид услуг для дисков. Вы можете быть уверенны в том, что обратившись к нам, вы попадете в руки отличных специалистов. Результат услуг и качество материалов, точно превзойдет все ваши ожидания.

Так как началась весна, у всех автомобилистов появилась миссия — купить шины для своего авто. Ведь с летними шинами вы должны быть уверенны, что высокие температуры для вас не проблема; если пойдет дождь данный тип резины отлично справится с влажными дорогами, поскольку непогода для них совсем нестрашна.

На нашем сайте, вы сможете перейти в раздел шины, в котором есть категория летние шины. Там представлен огромнейший выбор, который вы сможете купить в Киеве.

На сайте Radius есть очень удобная функция, благодаря которой вы сможете сортировать товар: по популярности, самой большой и маленькой цене, названию и дате поступления. К каждому виду резины предоставлена информация с характеристиками о производителе, ширине/высоте/диаметре и идексе нагрузки/скорости. Эта очень удобная функция облегчит ваш выбор, и вы скорее справитесь с поставленной перед вами задачей.

Как купить резину, которая предоставит всевозможные плюсы своему потребителю?

Как упоминалось ранее, данный тип резины отлично справляется с ездой по мокрой дороге, а так же выдерживает высокие температуры, но это далеко не весь список преимуществ летних шин. Стоит обратить ваше внимание на такие плюсы:

  • Длительный срок эксплуатации — летние шины служат дольше, чем зимние, это всем известный факт;
  • Эластичность и гибкость — помогает смягчать езду по ямам и кочкам;
  • Акустический комфорт внутри и снаружи — низкий уровень шума позволяет наслаждаться поездкой в тишине;
  • Сцепляемость — повышается управляемость автомобилем.

Как выбрать правильные летние шины?

Обязательно стоит уделить внимание таким параметрам:

  • жесткость шин — влияет на уменьшение стираемости;
  • рисунок шин — существует для того что бы подбирать нужный тип шин, для разного вида дороги: по шоссе, грязи или бездорожью;
  • строение, состав, рисунок и расположение блоков;
  • аквапланированость — помогает ездить по мокрым дорогам;
  • износоустойчивость;
  • сопротивление качению.

На Радиусе вы можете купить зимние и летние шины разных производителей ведущих стран, для легковых и грузовых автомобилей, с нужными для вас параметрами, такими как радиус и размер, с обновленными характеристиками и функциональностью.

Помимо того, у нас действует доставка по Киеву, которая осуществляется в тот же или любой удобный для вас день. Для клиентов живущим в других городах, доставка осуществляется компания Новая почта. Со всеми остальными деталями вы можете ознакомиться непосредственно на сайте.