В Париж с любовью

Куда бы поехать отдыхать? Вы часто задаете себе этот вопрос? Сегодня мы отправляемся в самый шикарный и незабываемый город под названием Париж, авиабилеты в который мы приобрели на сайте https://crazyllama.com/uk О, этот город переполняет всех наслаждением и желанием окунутся в него с головой. Туристам очень понравится этот город, ведь в него мечтает попасть каждый ребенок и взрослый.

Париж манит своей красотой и очаровывает красками старого города. Каждый приехавший сразу идет к невероятно огромной и захватывающей Эйфелевой башне. Здесь на самой высшей точке можно увидеть красоту всего Парижа. С высоты птичьего полета открывается изумительная картина, когда город накрывает туман который плавно стекает по бульварам и крышам, на высоте кажется что вы попали в рай, у вас в руках дымящее кофе, вы вдыхаете аромат города и просто растворяетесь в нем. Здесь можно также посетить пару ресторанчиков, пока вам будут готовить неповторимую французскую кухню вы можете начать вечер с бокала игристого шампанского. 

После Эйфелевой башни не забудьте посетить церковь Сакре-Кер она находится на дальней и высокой точке города, ее видно изо всех уголков Парижа, она одинока и ослепительна, величественна и неприкосновенна. Это нетронутая природа и ее красота очарует вас до изнеможения. Поднимаясь по высоким ступеням в верх к церкви по обе ее стороны вы будете наблюдать картину Парижа. Вас обдувает свежий ветер, напоминая вам что вы на вершине. 

Конечно же не обойтись без Лувра, этот музей главный в своем роде, перед ним стоит огромная стеклянная пирамида освещенная тысячами ламп. Когда на Париж опускается ночь, сотни маленьких фонариков ослепляют величественное здание. Внутри которого коллекция предметов и произведений искусства. Мы конечно же не забываем про самое известное творение в мире — Мону Лизу, если вы хотите полететь в Париж по хорошей цене, то приобретите авиабилеты на сайте https://crazyllama.com/uk/destination/

Также если вам понравилось смотреть на произведения искусств посетите еще пару музеев. Например музей Орсе. Не поверите его расположение в старой железнодорожной станции, он имеет большой стеклянный потолок с различными узорами. В нем хранятся работы известных импрессионистов: Моне, Ван Гог, Ренуар, Сера и др. Кто любит серые и утонченные тона вам следует посетить музей Клюни, который находится в Латынском квартале. Здесь превышает средневековое искусство, серые стены на которых висят гобелены, высокие потолки с различными колонами, которые держат стены старого музея.

Следующие дни вы можете сходить в сады Тюильри. Это отдых и гармония для души и тела. Элегантный сад Тюильри в котором вы можете насладится тихой и спокойной прогулкой. Парк, который выполнен во французском стиле и имеет множество произведений искусств. Здесь имеются два огромных пруда, в которых плещется рыба, также есть карусель выполнена в старом стиле и колесо обозрения. Вас окружат сотни ярких цветов и их упоительный аромат. Когда вы захотите поплескаться в воде и позагорать на солнышке идите прямиком на пляж, здесь каждый пляж это райский уголок, они отличаются своей неотразимостью и уникальностью. 

И как же не закончить нашу прогулку если не посетить пару маленьких бутиков. Вы будете в восторге от их моды, новые коллекции, пестрые тона. Ткань там будто сшита именно на вас. Оригинальные дизайны просто сводят и кружат голову. Посетите парочку подпольных клубов или баров они точно не оставят вас равнодушными. Париж это город любви и денег. Это уникальное творение человечества за всю историю жизни.

Пройдитесь по крытыми пассажам, это оригинальные торговые центры города, где полно бутиков, книжных магазинов, антикварных лавок. Прикупите пару безделушек на память выпейте чашку кофе в уютной кафешке, почитайте книгу и просто полюбуйтесь на этот город. Не стоит забывать жизнь нам дана всего один раз, и если ты не потратишь время на Париж, ты упустил свое счастье.