Что потребуется, чтобы перевести средства с помощью миксера биткоинов

Благодаря тому что миксеры сделали возможными анонимные переводы криптовалюты, они получили очень широкую известность среди пользователей биткоинов. Такие сервисы, например, bestmixer, позволяют не только переводить свои средства другим людям, не оставляя возможности посторонним узнать, на чей именно счет вы отправили монеты, но и получать деньги точно таким же образом. Хоть миксеры и не сложны в использовании, вам всё равно понадобится знать некоторые данные, чтобы совершить транзакцию с их помощью

Необходимая информация

Для начала вам нужно узнать, какую комиссию берёт за свои услуги сервис, который вы желаете использовать. Её придётся учитывать, если вам нужно перевести на счёт другого человека определённую сумму. Также стоит помнить, что некоторые миксеры берут случайную комиссию, поэтому вам необходимо будет ориентироваться на наибольший возможный её размер.

Далее убедитесь, что используемый вами сервис безопасен. Для этого можно задать соответствующий вопрос на криптовалютных форумах или в группах в соцсетях. Если у вас есть знакомые, пользующиеся биткоинами, можете спросить и у них.

Кроме того, узнайте, какие методы повышения безопасности транзакций поддерживает миксер. Используйте только те сервисы, которые позволяют совершать отложенные переводы и получать доступ к сервису через браузер тор. Первое усложнит для злоумышленников вашу идентификацию путём анализа блокчейна, а второе не позволит им скомпрометировать вашу транзакцию, перехватив информацию о ней, отправляемую вашим браузером сайту сервиса.

Не забудьте и о том, что у многих миксеров есть некоторый порог средств, и они не принимают к переводу суммы размером меньше указанного. Его можно узнать на сайте миксера.