Установка душевой кабины

Установка душевой кабины

Yes

Часто люди хотят сэкономить пространство в своей ванной, поэтому покупают душевую кабину. Рынок сантехники очень огромный, нужно понимать, что конкретно вы хотите приобрести. Так как есть множество разновидностей, вы можете купить как гидробокс, это готовая система либо же купить все детали по отдельности. Последний вариант отлично подойдет, чтобы удовлитворить все ваши потребности. Но хотим сразу предупредить, установка душевой кабины производить своими руками мы крайне не рекомендуем. Это не простая система, которая имеет много нюансов и только профессионал может сделать это. Именно такие специалисты работают в нашей сантехнической компании «Konmax».

Мы занимаемся не только установкой душевых кабин, но еще и умывальников, унитазов, ванных и т.д. Так же мы работаем над прочисткой канализации, установкой фильтров для воды, вытяжек и вентиляции. Это не все услуги, которые мы предоставляем. С полным списком вы можете ознакомится на нашем сайте:https://konmax.com.ua/

Если вы уже точно определились покупать душевую кабину, вы должны быть уверенны в качестве вашей проводки в ванной комнате, так как множество гидробоксов уже выпускается с электронными приборами.

Есть такие варианты душевых кабин:

Yes

1. Душевые кабины со стальным поддоном. Они очень практичны и надежны в использовании. Но они очень шумные в эксплуатации. Поэтому не каждому понравится шум от струй воды. Постепенно краска «слезает», что эстетически не так красиво. Но вы можете положить туда резиновые подкладки. Это увеличит срок эксплуатации и сохранит дольше хороший внешний вид.

2. Душевые кабины с чугунным поддоном. Очень надежный и прочный материал. Минусом является прогрев самого поддона, так как стенки долго нагреваются. Из-за сложного монтажа постепенно выходит из моды. 3. Душевые кабины и гидробоксы с акриловым покрытием. Имеет ряд преимуществ: быстро прогревается, со временем материал не темнеет, не впитывает грязь и долго остается с презентабельным внешним видом. Есть только один недостаток: прочность. Но и эту проблему можно решить за счет установки металлического каркаса.

Одним не маловажным фактором при выборе поддона является нескользящая поверхность. Ведь никто не хочет во время принятия душа ставить под угрозу свое здоровье. Есть несколько вариантов модификаций, размеров: прямоугольные, квадратные и т.д. Дадим вам небольшой совет, который пригодится при покупке. Покупая прямоугольные или квадратные поддоны, делайте свой выбор в сторону конструкций с габаритами не менее 80*80 или 90*70. Купим поддон меньше этих размеров, вы рискуете своим комфортом во время принятия душа.

Специалисты компании «Konmax» быстро приедут на вызов в любое время, установят душевую кабину и любую другую сантехнику в ванной комнате или на кухне. Мы с уверенностью можем заявить, что результатом вы будете довольны долгое время, так как мы выполняем свою работу качественно и на высоком уровне.

Источник: https://konmax.com.ua/prochistka-kanalizacii/