Авто обзор Форд Эдж

В рамках интернационального автомобильного салона 2018 года в Детройте, американская марка Форд, презентовала топовую вариацию автомодели Эдж, а починить вам ее поможет сто тут

Форд Эдж.

По канону, автомодель заполучила индекс ST, и получил за основу рестайлинговой вариации второй генерации, однако по большей степени получила свои индивидуальные разработки.

Спортивная вариация заполучила серьезную техническую начинку, замысловатый интерьер со вставками из карбона и комфортабельными седалищами. Но больше всего, внимание приковывает великолепный внешний вид.

Экстерьер полностью изменен и не имеет ничего общего с дорестайлинговой вариацией. Головной свет получил каплевидную форму, внутри которой установлены светодиодные ленты в форме латинской буквы – L.

Фальшьрешетка радиатора, в этом случае не отличилась неординарными решениями, она довольно простая в форме восьмиугольника. Посередине установлена эмблема марки. Внизу, на бампере спереди, интегрирован воздухозаборник трапецеидальной формы, по краям расположены противотуманники в своих нишах. Задняя часть корпуса, тоже не лишена своих интересных решений. Наличие небольшого спойлера на крышке багажной двери и большие прямоугольные патрубки системы выхлопов, завершают картинку внешнего вида.

Машина представляет сегмент кроссоверов, с пятью посадочными местами. Параметры габаритных характеристик таковы:

— в длину 4778 миллиметров.

— в ширину 1928 миллиметров.

— в высоту 1742 миллиметров.

— основа колес 2850 миллиметров.

Параметры клиренса довольно внушительные – двести миллиметров. Это позволяет автомодели без труда справляется с грунтовым покрытием дорог и с высокими бордюрами. Подвеска получила хорошую энергоемкость, благодаря которой автомобиль сохраняет плавный ход.

Багажное отделение порадует своим простором – тысяча сто десять литров емкости. Этого более чем достаточно, тем более что автомодель позиционируется, как городской кроссовер. И это далеко не предел. Ведь если сложить задние седалища, то можно выиграть 2079 литров полезного пространства.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

В качестве силовой установки, выступает V – образный турбированный агрегат бензинового типа, с шестью цилиндрами. Рабочая емкость – 2.7 литров. Динамическая характеристика двигателя составляет триста сорок лошадиных сил.

Привод – полный, с классической трансмиссией автоматического типа с восьмью режимами передач. Имеется адаптивный круиз – контроль. Тормозная система была заменена на спортивную с увеличенным диаметром дисков.

Форд Эдж ST https://fordservice.kiev.ua/, представляет самую востребованную в современном автомобильном мире нишу – кроссоверов. Благодаря яркой и стремительной внешности, подчеркивающие все индивидуальности владельца, автомодель не затеряется в плотном городском трафике.

Внутри, царствуют интересные компонент отделки салона, спортивная эргономика, высокая практичность и комфорт, благодаря которому, даже долгие и длительные поездки не вызовут чувство дискомфорта.