Тонировка авто в Киеве

Тонировка машины предлагает окунуться в мир огромного множества различных оттенков. Наиболее важным здесь оказывается соблюдение всех желаний покупателя услуги. Ведь общеизвестно, что потребитель всегда прав! Но не стоит беспокоиться. Если владелец машины запутается в многообразии предлагаемых вариантов, наши специалисты легко помогут ему выбрать оттенок, максимально хороший именно для его марки авто. Образцы плёнок для этого приклеиваются на стекло, что даёт возможность клиентам видеть и рассматривать самые различные цветовые варианты.

Подробнее по ссылке https://js-tuning.com.ua/articles/188.tonirovka_avto

Обращение именно в нашу фирму — гарантия качества. Мы используем только самую лучшую продукцию, произведённую в Америке, от таких известных фирм, как, например, ASWF и SunTek. Она может похвастаться безупречными оптическими качествами, не искажает вид за окном, но при этом внутри салона создаётся отличная комфортная и уютная атмосфера. Хорошая тонировка авто в Киеве — именно наша работа, вы не пожалеете о своём выборе.

Как будет выглядеть тонировка авто

При обслуживании происходит тестовая наклейка образцов на машину, благодаря чему наглядно можно будет увидеть, как станет смотреться подобранный вариант. Принимаются во внимание степень прозрачности и остальные факторы. Именно так вы легко подыщете самый хороший среди всех вариантов, а в случае чего опять же помогут наши менеджеры и специалисты.

Частые вопросы по авто тонировке

Вопрос. Если выполняется только тонировка авто стекол «пассажир-водитель», может ли соблюдаться ГОСТ и евростандарт?

Ответ. Для тех, кому важно соблюдение норм, есть вариант оклеить 2 передних окна с пропусканием света в 70%. Так поездки не только будут более приятными, но и гарантируется дополнительная защита, если, не дай Бог, всё же произойдёт авария.

Вопрос. Зачем применять светлый вариант плёнки, если он почти прозрачный?

Ответ. Именно так почти гарантирована безопасность от сыплющихся осколков. И именно такая плёнка помешает грабителям и злоумышленникам попасть внутрь.

Вопрос. Допустим, на машине уже имеется заводская тонировка, следует ли применять другую?

Ответ. По факту, заводская тонировка лишь создаёт окрас стёкол и не включает всех перечисленных выше эффектов.

Вопрос. На моём автомобиле уже имеется плёнка, каким образом можно убрать её перед тем, как будет нанесена новая?

Ответ. Снимайте опять же у нас! Всегда предложим выгодные скидки.

Люди выбирают именно нашу компанию, потому что мы гарантируем качество работы и необходимость её оплаты всего один раз. Транспорт — это не только средство передвижения, но и крепость на колёсах. Пусть он будет максимально уютным и комфортным!