Как растоможить авто из США

Начиная поиск аукционные авто из США, анализируйте будущую покупку с точки зрения будущих этапов, которые включают доставку, растаможку, сертификацию автомобиля. Каждый отдельный этап является частью всего процесса, и взаимосвязан напрямую. Тщательно продумав логистику, Вы гарантировано сэкономите от 10 до 15% общей суммы затрат, что составляет от 1000 до 3000 долларов. Выбор авто с Америки, должен начинаться с изучения законодательства таможенных требований Украины. Одним из важнейших пунктов является соответствие авто из Америки стандартам ЕВРО-5. Экологичность машины – путь к более дешевой растаможке, ведь модели старше 10 лет, не имеют льгот таможенной очистки. Также стоит понимать, что автомобили из США с большим объемом двигателя, потянут более крупный акцизный сбор, а восстановленный автомобиль из США рискует не пройти процесс сертификации.

Как сертифицировать авто

Как и в случае с растаможкой, при покупке машины из США в Украину, необходимо знать ньюансы связанные с будущей сертификацией. Стандарты в США, крайне разнятся с европейскими, а значит далеко не все модели легко пройдут данную процедуру. Отличие осветительных приборов, наличие восстановленных деталей, отсутствие маркировок, несоответствие экологичности – лишь часть возможных нарушений, увеличивающих затраты на сертификацию. Если Вы пригнали автомобиль из США в Украину не правильно его подобрав, и испытываете трудности с его стандартизацией, Вам доступны два варианта: устранить все несоответствия за свой счет, или обратится к посреднику помогающему решить данную трудность.Каждый из вариантов будет весьма затратный, а автомобиль с США прибавит в своей стоимости от 500 до 1000 долларов.

Как пригнать авто из США в Украину

Наилучший вариант, не приносящий трудностей с покупкой машины — авто из США под ключ от компании Autofrom. Менеджеры компании знают все тонкости процесса, а значит, помогут подобрать машину, доставят её в Украину, растаможат и сертифицируют. Всё что нужно делать Вам – ждать свой автомобиль, а компания, в свою очередь, гарантирует что доставка авто из США, не займет более 52 дней с момента оформления заказа. Автомобили из США под ключ – возможность сохранить свои средства, нервы и усилия. Не рискуйте обращаясь к неофициальным лицам, легальный пригон автомобиля – обезопасит Вас от мошенников, а их сейчас много.