Почему VolksWagen Passat 2020 должен стать хитом продаж?

Весной 2019 года новая модель Passat подробнее на сайте
https://the-chasti.com.ua/autoparts/vw/passat-3b2/ была представлена в Женевском автосалоне. Однако на дорогах СНГ он должен появится только в нынешнем 2020 году. Существует множество причин, из-за которых данная модель наверняка полюбится автолюбителям, несмотря на то, что цена базового нового автомобиля — 39700 долларов, а автомобиль в максимальной комплектации обойдется в 57000 долларов.

Дизайн

Немецкий автопроизводитель, который не любит вносить радикальные изменения во внешнем виде, при создании данной модели руководствовался теми же принципами, сильно не изменив общую концепцию дизайна. Passat 2020 года легко узнать по обновленной, хромированной решетке радиатора и новому воздухозаборнику, по-новому выглядит и светотехника на бампере. В целом, дизайнерам удалось придать особый шарм данному автомобилю, который сможет завоевать сердца многих тысяч автомобилистов.При этом стоит отметить, что версия для американского рынка крупнее, чем для европейского.

Интерьер салона

Гораздо больше изменений произошло внутри автомобиля, особенно на водительском месте и вокруг него. Диагональ щитка с приборами изменили с 12,3 дюйма до 11,7 дюймов, однако это никак не отразится на удобстве пользованием, ведь было повышено разрешение экрана и его контрастность. На нашем рынке будут представлены различные комплектации автомобиля:

1) Elegance.

2) Business (базовая).

3) Alltrack (версия для бездорожья).

4) Универсал.

Во всех версиях, включая базовую присутствует новый центр мультимедиа, который позволит весело скоротать даже самую долгую дорогу, улучшенная система круиз-контроля, система удержания в полосе направления движения, подогрев всех сидений, камеры заднего и бокового вида.

Разумеется, будет поддержка wi-fi, что сделает управление автомобилем максимально удобным и интуитивно-понятным.

Также данная модель автомобиля оснащена автопилотом нового поколения, который управляет машиной на скорости до 210 км/ч, однако все-таки требует рук водителя на руле, чтобы максимально снизить риск попадания в аварию до минимума.

Обновленный парктроник позволит даже самому неопытному водителю припарковаься в максимально сложной ситуации.

На наш рынок автомобиль будет поставляться с двигателем объемом 1.4 литра TSI на 150 л.с. с механической коробкой переключения передач либо автоматической, а также передним приводом. Более мощной будет версия с объемом двигателя 2.0 литра TSI на 190 л.с. и автоматом с передним или полным приводом. Со временем были обещаны версии дизельных двигателей мощностью 218 и 240 л.с.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что данный автомобиль, сочетающий в себе все инновационные технологии, особый дизайн, многолетний опыт инженеров VolksWagen, наверняка найдет отклик среди многих автолюбителей. Ибо наличие различных комплектаций (даже для бездорожья,что очень актуально, учитывая наши дороги), версий двигателя позволит охватить максимально большую аудиторию с разными финансовыми возможностями и представлениями об идеальной автомобиле.