Разборка тягачей и грузовиков. Качественные детали по оптимальной цене

В деле оснащения автомобиля качественными и недорогими деталями крайне важно отыскать лучшего поставщика. Разборка грузовиков и тягачей — деликатное дело, так как основные узлы и компоненты машины выполняют высокоточные и высокопроизводительные функции — ошибка в расчете одного из параметров технических характеристик может привести к поломке и необходимости замены детали.

После ДТП или существенных повреждений кузова по другим причинам, автомобили, чаще всего, сдают или на металлолом или на разборку. Во время закупки запчастей и деталей автомобиля проводится тщательный визуальный осмотр и технический анализ каждой детали для выяснения ее текущего состояния. Точнейшая аналитика всех систем автомобилей исключает попадание на складские полки некачественных, бракованных или поврежденных запчастей — каждый клиент может быть уверен в профессиональном внимании к его проблеме и скорейшему подбору именно той запчасти и в том состоянии, которую он подыскивает для комплектации своего «железного коня».

Благодаря тесной работе с зарубежными рынками — английским, ирландским, европейским — наша компания гарантирует топ-качество каждой приобретенной вами детали и запчасти. Западный рынок подержанных автомобилей ориентирован на поставку недорогих, и в то же время ухоженных автомобилей для разборки. Разборка DAF MAN RENAULT IVECO SCANIA VOLVO обеспечивает стабильный поток запчастей для грузовых автомобилей различной мощности — каждый клиент гарантированно найдет у нас те детали и запчасти, которые ищет, по наиболее приемлемой цене.

Наши услуги:

  • Разборка тягачей и грузовых авто марок DAF MAN RENAULT IVECO SCANIA VOLVO;

  • Технический осмотр и ремонт автомобилей;

  • Доставка тягачей и грузовых автомобилей из-за границы;

  • Продажа новых запчастей;

  • Грузовой шиномонтаж и развал-схождение;

  • Мойка и техническое обслуживание автомобилей;

  • Монтаж газобаллонного оборудования;

  • Сертификация автомобилей;

  • Разборка прицепов и грузовиков, приобретение запчастей;

  • Доставка запчастей автомобилей в любую точку страны.

На разборке вы можете приобрести кузовные элементы (тщательно подобранные по форме и цвету к вашему автомобилю), так и основные компоненты ходовой части автомобиля (начиная с коробок передач и двигателей, заканчивая подбором валов и шин).

Многолетний опыт работы с автомобилями различных марок позволяет специалистам нашего сервиса в кратчайшие сроки провести технический анализ вашей машины и выявить все неисправности. Быстрый и качественный монтаж запчастей с разборки гарантирует высочайший уровень сервиса и слаженную работу всех систем автомобиля на протяжении последующих лет.