Абсолютно новый Sandero Stepway 2021 удивил дизайном на живых фото

Премьера третьего поколения бюджетных моделей Рено ожидается в конце сентября. Значит, в ближайшее время мы увидим еще больше утечек. А пока – первое живое фото бюджетного кроссовера от Renault.

Стоит признать, что платформа от новых Clio и Captur пошла доступному авто на пользу. Очевидно, новинка стала продвинутой не только в техническом плане, но и визуально.

В сравнении с официальными изображениями вы видите те же необычные передние фары со стреловидными дневными ходовыми огнями, которые смотрятся очень необычно. В то же время стоит обратить внимание на простые штампованные колесные диски – значит, настолько эффектно новый Рено Сандеро Степвей будет выглядеть даже в стандартной комплектации.

Автомобиль выкрашен в яркий оранжевый металлик, в котором компактный кроссовер показали и на официальных фото. В отделке переднего бампера и вокруг колесных арок использован темный неокрашенный пластик (внедорожник!), на фальшрадиаторной решетке есть хромированные детали, а под логотипом (представляем ромб Renault) – надпись с названием модели.