Перевозка тяжеловесных крупногабаритных грузов

Практически с момента основания нашей компании мы занимаемся предоставлением различных транспортировочных услуг, среди которых есть и грузоперевозки https://inka-trans.ua/gruzoperevozki-tseny/.

Ни для кого не секрет, что перевозка негабарита всегда была действительно тяжелым делом, и выполнить ее своими силами крайне непросто. Самым главным этапом, пожалуй, был поиск транспорта, способного выдержать вес и размеры перевозимого груза.

Сейчас в роли перевозчиков выступают специальные грузовые автомобили экстра-класса — они способны перевозить огромные грузы. Управлять грузовиками такого масштаба крайне сложно — необходимо иметь превосходное чувство пространства, чтобы не зацепить на повороте соседний автомобиль или угол здания. На такую работу способны лишь люди, обладающие опытом подобных услуг. Именно поэтому перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов выполняется только специально отобранными шоферами, которые не единожды проходили проверку на свою компетентность в качестве водителя грузового автомобиля для транспортировки подобных грузов.

Наша компания содержит в себе множество специалистов из различных областей, которых объединяет причастность к такелажным работам. Широкий спектр профессионалов, выполняющих свою работу — это и есть жизнь крупной транспортировочной компании, которая предоставляет такие услуги, как перевозка тяжеловесных грузов автотранспортом. Каждый из профессионалов нашей компании проходит дополнительное обучение по своей специальности, что позволяет ему работать в сфере транспортных операций с крупногабаритными грузами.

Автомеханики нашей компании тщательно следят за состоянием всех грузовиков-транспортеров, на которых возложена перевозка негабаритных тяжеловесных грузов. Это очень ответственная работа, ведь из-за малейшего недочета груз может оказаться поврежденным, что недопустимо при уровне профессионализма нашей фирмы. Именно по этой причине наш персонал — лучшие из лучших в своем деле. Мы выполняем демонтажные работы. Наш автопарк включает в себя полный набор транспорта для такой тонкой и одновременно крупной работы, как перевозка негабарита. Мы предлагаем своим клиентам, как новым, так и постоянным, широкий ассортимент услуг по транспортировке громоздких и тяжеловесных грузов.

К числу таких грузов можно причислить крупные сейфы, бетонные блоки, гаражи, гусеничные и колесные тракторы, уборочную полевую технику. С помощью специалистов нашей компании вы сможете точно определить стоимость наших услуг, кроме того, в вашем распоряжении будет полный отчет по времени, затраченному на транспортировку. Если вы опасаетесь, что в процессе выполнения работ груз может быть поврежден, вы сможете оформить страховку на него, которая будет проставлена отдельной услугой.

Однако мы с уверенностью можем сказать, что наши водители грузовиков водят настолько профессионально, что вам не стоит даже бояться, что на грузе появятся царапины при погрузке его на автомобиль и разгрузке по приезду. Перевозка тяжеловесных грузов автотранспортом осуществляется нами по области.
Вы можете оформить заказ на доставку в более отдаленные от столицы регионы. . Наши клиенты, воспользовавшись предложенными услугами, неизменно остаются довольны.

С нами перевозка негабарита автомобильным транспортом станет простым и беспроблемным эпизодом, несмотря на объемы и сложность предстоящих работ. Если Вам понадобятся услуги такелажников — мы к вашим услугам. В нашем автопарке имеются краны грузподъемнстью до 100 тонн. Узнать стоимость перевозки тяжеловесного или негабаритного груза Вы можете если наберете номер нашего оператора. Звоните и мы ответим на все ваши вопросы!