Как выбрать компанию для пригона машины из США

Компания Аamotors –  один из украинских лидеров, организующих подбор и доставку транспорта с известных американских и канадских аукционов. На сайте можно оформить доставку машин, спецтехники, тракторов, катеров, яхт, другого водного транспорта, а также оригинальных запчастей и комплектующих для американской техники.

Как стать собственником авто из США

Несмотря на то что купить американское авто теперь можно и на внутреннем рынке Украины, отечественные автолюбители предпочитают доставку транспорта напрямую из Америки.

Достоинства доставки авто из США Киев под заказ в компании Аamotors:

  • Экономическая выгода. Заказывая машину напрямую с аукционов, клиент экономит от двадцати до сорока процентов стоимости.
  • Полная безопасность. Каждое авто проходит проверку технических и юридических параметров.
  • Исчерпывающая информация о реальном состоянии авто. Изучив подробный отчет, который прилагается к каждой единице техники, потенциальный покупатель получает сведения о состоянии кузова, подвески, двигателя.
  • Помощь в подготовке документов. По приезде транспорта на территорию Украины требуется пройти растаможку. Клиент может сделать это самостоятельно или обратиться за помощью к компании, организовавшей транспортировку. На сайте предложен удобный онлайн калькулятор растаможки авто из США, с помощью которого заказчик может сделать предварительные расчеты.

Компания Аamotors берет на себя обязательства не только в подборе подходящего автомобиля для своих клиентов, но и в его безопасной транспортировке в Украину. Оперативная и безопасная доставка автомобиля из США в Украину осуществляется морскими видами транспорта контейнерным способом. Время доставки зависит от:

  • отдаленности аукциона от порта;
  • пункта назначения.

 Услуги и отличия сервиса доставки авто

Благодаря отлаженной и продуманной до мелочей логистической системе, на доставку авто из США теперь уходит от шести недель до двух месяцев.

Клиент получает код, с помощью которого может отслеживать весь процесс доставки в режиме реального времени. Для обеспечения максимальной безопасности компания страхует каждую единицу техники и гарантирует полное возмещение убытков в случае форс-мажоров.

На сайте компании можно воспользоваться услугой доставка авто под заказ или выбрать машину из тех, что имеются в наличии. Второй вариант подходит пользователям, которые не имеют возможности ждать. Здесь же есть раздел с транспортом, который в данный момент находится на пути в Украину. Купить любое авто из США можно не только за наличные, но и в кредит.

Компания ценит время своих клиентов, поэтому большинство рабочих нюансов решаются в виртуальном формате без личного присутствия будущего владельца автомобиля. Заказчик и организатор перевозки встречаются в момент оформления договора и при окончательной передаче автомобиля, прибывшего на территорию Украины.

Доставка авто «под ключ» набирает популярность, ведь она позволяет украинским автолюбителям приобрести надежное и проверенное средство передвижения в кратчайшие сроки и по разумной цене.