3 лучших батарейки для микронаушника

Несмотря на всю прогрессивность, микронаушники не могут работать без батареек. И от того, какая батарейка для микронаушника в них используется, зависит не только то, как долго будет служить вам аксессуар, но и то, насколько уверенно вы будете себя чувствовать с ним, и не придётся ли вам переживать о том, что он подведёт вас в самый неподходящий момент. Согласитесь, глупо купить микронаушник, освоить технологию его использования, но так и не использовать его только по той простой причине, что батарейки разрядились

Мы подготовили небольшой обзор трёх самых лучших вариантов батареек для вашего девайса. Прислушайтесь к нашим советам, и вы не пожалеете о своём выборе.

  1. Батарейки без оксида серебра – это обязательное условие. Если вы его проигнорируете, то дело может закончиться повреждением микронаушника и его серьёзной поломкой. Обязательно уточните этот момент у продавца батареек. А ещё лучше почитайте на самой батарейке. Что касается конкретных моделей, то это Энергия AG0, Camelion Lr521. И пускай вас не смущает их китайское происхождение. Не всегда Китай – это дешево и некачественно. При этом важный момент, второй вариант батареек немного толще, соответственно, они лучше сидят в разъёме под батарейки и дают больше часов работы. Однако, чтобы найти их, нужно хорошо постараться. К сожалению, они есть не во всех магазинах. Как вариант, можно пробовать их заказывать через Интернет. Так у вас будет больше шансов подобрать именно их для своего девайса.
  2. Если у вас динамик не на 10 миллиметров, как в предыдущем случае, а все 6 миллиметров, то тут нужны совсем другие батарейки (и по размеру, и по составу, и по мощности). Тут даже допускается использование оксида серебра в зарядах (приятное исключение). Правда, несмотря на меньшие размеры, стоимость их не такая уже и доступная, как хотелось бы.

Мы бы назвали лучшими батарейки для микронаушника из категории вечных – они бы лидировали в нашей тройке по популярности, но, к сожалению, таких нет. Аккумуляторные претендуют на альтернативное решение, но им далеко до настоящей альтернативы. Поэтому, этот вариант мы отодвинули в самый конец, отдав предпочтение более реальным батарейкам, которые можно купить в магазине. Желательно даже взять сразу несколько комплектов, так сказать — про запас. Пусть лучше останутся лишние, чем вам не хватит заряда батарейки. Найти им применение вы всегда сможете.