BYD Song Plus цена в Украине стала еще доступней

Вы знаете названия двух моделей-бестселлеров марки BYD за пределами Китая? Это полноразмерный кроссовер BYD Song Plus, а также более компактный Yuan Plus. Первая модель набирает все большую популярность среди украинских водителей, так что сосредоточимся на ней. Сегодня вы узнаете о преимуществах кроссовера BYD и ценах.

Z3nt8M7Gi6iuJ322xMmxvA6kxGVYmiYgE1zj_b9DtVNw8MsXQFmkovYQtYZm2LsDCaQimYv5DNG-2sft8yfZgIouUYOkVrKVPyrwUCgMv0SbZBLwXZ4IwCbndfZ6K8Zm42lYbdFPTJncGKFDxAWrRu4

Какие комплектации BYD Song Plus представлены в Украине

Кроссовер BYD имеет габариты 4785 х 1890 х 1660 мм. Клиренс в 150 мм не позволяет эксплуатировать кроссовер на бездорожье. Масса впечатляет: 1920 кг. Однако не спешите думать, будто это тяжелый и неповоротливый автомобиль. Он предлагается в таких комплектациях:

  • Luxury – базовый вариант с минимальным набором опций комфорта;
  • Distinguished – более комфортный автомобиль с теми же характеристиками;
  • Flagship – лучше оптика, больше электронных ассистентов;
  • Flagship Plus – версия со своим вариантом электромотора и полным набором опций комфорта.

На BYD Song Plus цена стартует со скромных $23 400. Базовая комплектация уже имеет все необходимое: 2-зонный климат-контроль, электрозеркала, кожаный мультируль, задняя камера, открывающийся панорамный люк и парктроники по кругу. Приводит кроссовер в движение электромотор мощностью 150 кВт. В максимальной комплектации установлен 160-киловаттный агрегат. Мощности хватает, чтобы разогнать электрокар до 100 км/ч за 8,5 секунды.

Сердцем автомобиля является батарея ёмкостью 71,8 или 87 кВт в зависимости от комплектации. В отличие от большинства производителей электрокаров, BYD разрабатывает и производит батареи своими силами. Подавляющее большинство водителей осталось в восторге от надежности батареи BYD Song Plus. Купить новое устройство в случае поломки старого будет легко, поскольку батареи производятся массово и имеют адекватную цену.

3KB1fszAvg1ro0pVIWqecSUMSEADFRF8AGk5FpKjsNK1WK4icrOm7ghXyhT_1pojBhSWmiKt1tWnwh4Wgx62NJpoRNkf1NUZeW-4EyFdErSAK3p7Ea2lDtDNPBk8L2nL8wtoluAVcext2ZGxCgnuoBc

Почему BYD Song Plus будет лучшим выбором для покупки

Часто модель Song Plus относят к электрическим кроссоверам базового уровня. Посудите сами: скромные габариты, доступная цена и небольшой, на первый взгляд, запас мощности. Однако стоит сесть за руль этого кроссовера, как вы отметите несколько его особенностей:

  • Моментальный старт и места и быстрый набор скорости. Так как это электрокар, он имеет отличную динамику на малых и средних скоростях;
  • Легкость в управлении. Продуманная ходовая, отзывчивый рулевой механизм и низкое положение центра масс делают управление простым, даже расслабляющим;
  • Дешевая эксплуатация и ремонт. “Заправка” электричеством от розетки в 5-7 раз дешевле заправки топливом на АЗС. Ремонт тоже обходится недорого, хотя требует больше времени для поиска запчастей.

Еще одной причиной купить BYD Song Plus является мощная климатическая система. Многие водители привыкли к тому, что в бюджетные авто ставят слабые кондиционеры. BYD это исключение. В автомобилях китайской марки можно поддерживать комфортную температуру в салоне при любых условиях за бортом. 

Где можно купить BYD Song Plus в Украине

Ncars – крупнейший украинский дистрибьютор электромобилей китайского производства. Обращаясь в эту компанию, водитель сможет легко купить BYD Song Plus в Украине. Алгоритм заказа следующий:

  • Выбрать модель, комплектацию и цвет на сайте или напрямую через менеджера;
  • Подписать договор купли-продажи и внести оплату;
  • Ожидать доставки авто из Китая в течение 90 рабочих дней.


Бумажную волокиту компания берет на себя. При этом на BYD Song Plus цена формируется с учетом услуг доставки и работы с документами. Водителю остается дождаться доставки и забрать свой электрокар в одном из шоурумов компании.