Надежный и долговечный электрический двигатель в Харькове по доступной цене

Использование разнообразных приводов – основной принцип работы большинства оборудования, использующего тот или иной тип двигателей, подключаемых к электрической сети. Особой важностью является применение качественных и надежных устройств в системах жизнеобеспечения, таких как водоподача, отопление; работа с различными насосами, лебедками, конвейерами и транспортерами. Интернет-магазин «Eleksun» предоставляет возможность купить электродвигатель асинхронный 2,2 кВт, а также иные распространенные модели, по доступной цене с доставкой.

В ассортименте компании представлено несколько десятков модификаций, отличающихся техническими и эксплуатационными показателями – созданные известными торговыми марками из Украины и Европы. Профессиональные менеджеры помогут с выбором оборудования для каждого конкретного покупателя – чтобы системы работали долго и без перебоев.

Какие модели представлены в интернет-магазине

Если необходимо купить электродвигатель асинхронный, цены в «Eleksun» являются наиболее выгодными в стране, так как поставки оборудования производятся напрямую с заводов-изготовителей. На сайте также можно быстро подобрать сопутствующие комплектующие, которые позволит с максимальной эффективностью использовать электродвигатель асинхронный трехфазный – купить частотные преобразователи, дистанционное управление, устройства контроля работы.

Удобная навигация по сайту помогает ориентироваться в технических особенностях и выбирать его, согласно эксплуатационным параметрам, указанным в описании к товару:

  • серии бренда ABB, доступные к заказу – ADE, ADG, ASE;
  • мощность оснащения – от 0,55 кВатт до 22 кВатт – в зависимости от требований к используемым электротехническим приводам и параметров работы;
  • количество фаз – 1 или 3. Наиболее распространенными являются трехфазные, подходящие практически для любого промышленного и бытового применения;
  • частота вращения – представлены модели в 1500 об/мин и 3000 об/мин;
  • рабочее напряжение – 230В и 380В.

Наибольшее распространение получили модификации с короткозамкнутым ротором – позволяют использовать их повсеместно – от обычного насосного комплекса на даче, до привода лифта или станка. Купить асинхронный электродвигатель в Харькове в интернет-магазине «Eleksun» — значит получить долговечное и экономное устройство, способное работать в условиях украинских энергосистем, рационально расходовать ресурсы, полностью исполнять возложенные на них функции приводов.

Преимущества приобретения надежного оснащения на сайте «Eleksun»

Официальный продавец высокотехнологичных и простых в использовании моторов предоставляет возможность купить асинхронный электродвигатель в Украине по доступной цене. Сотрудничество с компанией позволит каждому инженеру и электротехнику приобрести необходимые одно- и трехфазные варианты по низкой стоимости с доставкой в любой город станы.

Все представленные модели имеют сертификаты соответствия и проверены на работоспособность – также предоставляется официальная гарантия от производителя и самого продавца.