Самые желанные покупки современных потребителей: смартфоны и электротранспорт

Современный человек использует в повседневной жизни множество гаджетов. Последние дают возможность не только подчеркнуть статус и состоятельность, но и обеспечить удобство общения, выполнения рабочих операций и т. д. Среди последних технических новинок рынка наиболее широкую популярность получили мобильные устройства и экономичный электротранспорт.

Модные мобильные девайсы – сотни функций в компактном корпусе

Смартфоны являются наиболее востребованными мобильными девайсами. К числу самых последних новинок можно отнести Iphone 8 Plus Space Gray 256 GB от «яблочного» бренда. Флагманский гаджет наделен уникальными возможностями и преимуществами. К числу таковых можно отнести:

  • стильный эргономичный дизайн с эффектным стеклянным корпусом;
  • мощный процессор A11 Bionic;
  • высококачественный, яркий 5,5-дюймовый дисплей;
  • высокочувствительная камера, позволяющая создавать отличные снимки даже ночью;
  • огромный объем памяти для хранения большого количества файлов (музыки, видеозаписей, изображений, документов, игр и т. д.).

Электротранспорт – альтернативная замена общественного транспорта

Инновационный электротранспорт представлен несколькими аппаратами. Сюда относятся моноколеса, гироскутеры, гироборды, самокаты с электрическими приводами. Каждый из перечисленных девайсов в последние годы входит в перечень самых желаемых покупок. Они привлекают не только детей и подростков, но и взрослых пользователей. Выпускаются такие продукты в широком ассортименте. Они отличаются мощностью, дизайном, длительностью работы без подзарядки и другими характеристиками.

Сегодня эксперты считают электротранспорт альтернативой автобусам, метро, трамваям и прочим вариантам общественного транспорта. Преимущества данных устройств неоспоримы – это:

  • компактные размеры, обеспечивающие удобство хранения и перемещения;
  • простота управления, справиться с которым способны как взрослые, так и дети;
  • существенная экономия ресурсов;
  • большая польза для человеческого организма (пребывание на свежем воздухе плюс тренировка вестибулярного аппарата).

Моноколеса, гироскутеры и гироборды более популярны среди детей и молодого поколения. Электрические самокаты представляют большой интерес и для взрослой публики. Их важным достоинством является возможность использования при окончании заряда.