Не устраивает качество заводской магнитолы — замените на штатную магнитолу

Купить штатную магнитолу на Тойота желают все новые владельцы автомашин под этой маркой, которые являются очень популярными в нашей стране. Их не устраивает функционал и качество головного устройства, которое устанавливается на новых машинах на заводе изготовителе. По этим параметрам заводские мультимедийные центры не соответствуют запросам современного человека.

Где купить штатную магнитолу?

Штатные магнитолы на Toyota продает в широком ассортименте наш интернет-магазин carmonitor.com.ua. Купить их можно по сравнительно небольшой цене и на выгодных условиях. Имеющееся разнообразие позволяет осуществить подбор по разным критериям, в число которых входит:

  • мощность процессора;
  • объем оперативной памяти;
  • размер жёсткого диска;
  • версия ОС Андроид;
  • перечень модулей, установленных в устройстве;
  • разнообразие коммуникационных разъемов и штекеров подключения;
  • производитель автомагнитолы. 

Все устройства оснащаются современной системой навигации, которая является надёжным и очень полезным спутником любого водителя. Она не только показывает точное место положение авто на интерактивной карте, но и предоставляет возможность составления оптимального маршрута следования, получения подсказок в пути, данных о различных объектах.

Штатные магнитолы при этом легко и просто устанавливаются, и подключаются, не требуя специальных адаптеров и переходников. Они точно подходят к месту монтажа по размерам. Их внешний вид идеально сочетается с дизайном салона автомашины, для которой предназначено устройство.

Какие возможности обеспечивает пользователю штатная автомагнитола?

  1. Качественное воспроизведение мультимедиа контента.
  2. Возможность точной настройки звука на широкополосном эквалайзере.
  3. Создание и внесение корректив в мультимедиа и текстовые файлы, их пересылка по электронной почте и размещение на страницах в соцсетях.
  4. Проведение финансовых операций, контроль движения денег на счетах, их состояния.
  5. Осуществление удаленного контроля, в том числе в режиме видео няни.
  6. Управление автомагнитолой голосом, осуществление приема и отклонения звонков, ведение разговоров, не отрывая рук от руля.
  7. Контроль температуры и давления воздуха в шинах в ходе движения авто.
  8. Выполнение сложных маневров в безопасном режиме благодаря, камерам заднего видения и парктроникам. 

Обращайтесь в наш интернет-магазин carmonitor.com.ua. Ждём ваших звонков и заявок.