Положительные стороны жидкой резины

Plasti dip – это жидкое резиновое покрытие (
запчасти из сша ), которое имеет очень широкое применение. Это средство (жидкая резина) выполняет такие функции:
— универсальная защита и изоляция,
— гидроизоляция,
— покрытие для авто,
— покрытие дисков (колесных),
— покрытие элементов машины (хромированных).
При использовании Пласти дип в качестве автомобильного покрытия, есть возможность выбрать жидкую резину того цвета, который подходит под автомобиль. Это покрытие надежно защищает авто от отрицательного воздействия соли, которой посыпают зимние дороги. Также оказывает защитное действие от сколов на поверхности автомобиля. Можно сказать, что жидкая резина Plasti dip это своеобразная специальная поенка, которая разработана специально для защиты авто от внешних повреждений. Ею оклеивают фары, крылья передние, капот. Можно также оклеить и всю машину. Жидкой резиной можно оклеивать не только внешнюю сторону машины, но и внутреннюю. Это средство нередко используется и как вспомогательное, при мелких ремонтах авто (так как резина может принимать разные формы).
Plasti dip применяется для покраски или для покрытия любых деталей и элементов транспортного средства. Хотелось бы обратить внимание на то, что жидкой резиной могут пользоваться не только владельцы автомобилей, но и владельцы мотоциклов, велосипедов, мопедов и других сухопутных и водных транспортных средств.
Жидкая резина Plasti dip используется и для покраски дисков автомобиля. С ее помощью диски можно окрасить в любой цвет (по желанию владельца). Защитная пленка также может быть бесцветной. Это ее свойство дает возможность применять Plasti dip в бытовых целях. Одновременно с окрашиванием дисков она также защищает диски колес от внешних повреждений. При необходимости эту пленку можно удалить из покрытия и элемент машины приобретет девственный вид.
Благодаря многофункциональности жидкой резины, она имеет очень широкий ареал применения. Например, ею можно покрыть внутреннюю сторону аквариума или бассейна, ванной, мойки, раковины, унитаза, что предотвратит их протекание. Кроме всего прочего жидкая резина очень приятна на ощупь. Поэтому ее смело можно применять для оклеивания панели приборов авто. Это защитит панель от царапин, от действия солнечных лучей и влаги.