Что подарить женщине за рулем?

Женские аксессуары для машины – это не только стильные безделушки, но и весьма полезные предметы. Ко всему прочему, это еще и неплохой вариант подарка на предстоящие праздники или ее день рождения.

Выбор аксессуаров на сегодняшний день очень велик. Купить их можно как у официальных дилеров, так и во всевозможных магазинах, продающих аксессуары, а том числе и в интернет-магазинах. И вот только некоторые из них, и что важно все эти подарки помимо красоты, еще и напрямую влияют на безопасность вождения автомобиля.

Женские аксессуары для машины – это неплохой вариант подарка на предстоящие праздники или ее день рождения.

Удобная обувь

Чтобы чувствовать себя комфортно и уютно за рулем автомобиля, необходимо иметь самый важный аксессуар вождения – удобную обувь. Очень часто можно заметить, как дама садится за руль на высоких каблуках и начинает производить какие-то манипуляции. Что она делает? Просто переобувается в комфортную и удобную обувь без каблука. На помощь женщинам пришли дизайнеры, которые изобрели специальную женскую обувь для вождения. Вы можете подарить своей даме сердца эксклюзивные туфли со складывающимися каблуками, которые уходят в подошву.

Чехлы на сиденья

Каждая женщина стремится к индивидуальности и стремится выделится на фоне своих коллег или подруг. Подарив ей оригинальные чехлы на сидения ее авто, Вы подарите ей уникальную возможность создать собственный стиль в интерьере автомобиля. В специализированных магазинах и на рынках представлен широкий выбор чехлов разных фактур и расцветок, так что Вы сможете подобрать для нее модные модели чехлов, которые изменят внутренне убранство автомобиля. Для маленькой машины отлично подойдут черные чехлы с яркой и сочной графикой. Обычно комплект включает в себя чехлы для двух передних сидений и подголовников.

Оригинальные перчатки

Стильные и модные перчатки являются не менее важным женским аксессуаром для вождения автомобиля. И их достоинство заключается не только в красоте и сексуальности. В них ваша спутница не натрет мозоли от долговременного кручения баранки, — руки не будут скользить по рулю даже в жаркую погоду. На сегодняшний день выпускают оригинальные модели перчаток самых разных материалов и расцветок, предназначенные специально для автолюбительниц.

Чехол на руль

Чехол на руль, особенно зимой – это настоящее проявление заботы. Не все автомобили имеют опцию подогрева руля, и в морозное утро прикасаться к холодному рулю очень неприятно. Купите своей спутнице модную обложку для рулевого колеса. Это отличное решение данной проблемы и способ доказать свою заботу. В магазинах можно найти чехлы любого типа и расцветки, от простых и нечетких полосок, до ярко выраженных рисунков и узоров. Для зимы отлично сгодится меховой чехол на руль, он отлично впишется в интерьер автомобиля и не даст замерзнуть.

Безопасность и красота в одном флаконе

Порой женщины даже думают о безопасности вместе с эстетическим уклоном. Некоторые представительницы прекрасной половины человечества при выборе ремней безопасности думают не только о практичности, но и о красоте. Важно, чтобы ремни прекрасно гармонировали с внутренним убранством салона или одеждой автоледи, чтобы на них имелись какие-либо вышивки, стразики или яркие накладки. Мужчинам, конечно, не понять (на то они и мужчины), но подарив такие ремни своей даме, Вы мало того, что проявите заботу о ее безопасности, но еще и дадите ей шанс блеснуть перед подружками.

Украшения

Аксессуары в виде украшений необязательны, но они способны радовать глаз. На сегодняшний день выпускается огромное разнообразие украшений для салона автомобиля: зеркала, инкрустированные стразами, оригинальные кейсы для бумажных или влажных салфеток, стильные накладки на ручку переключения передач, разные подвески и брелоки. И это лишь малая часть упомянутых аксессуаров, стоит вспомнить о плюшевых мишках или милых ярких подушечках, которыми дамы порой забивают салон автомобиля.

Женские автомобильные аксессуары

К специально разработанным автомобильным предметам можно отнести: навигатор, вентилятор на солнечной батарее, мультизарядные устройства, зеркало заднего вида с монитором, солнцезащитные экраны, парковочный комплекс, который позволяет производить парковку без особых усилий и беспокойства, ионизатор воздуха. Женские аксессуары придают автомобилю не только симпатичный и веселый стиль, но и порой влияют на уровень комфорта.