Прокат авто в Запорожье – услуга, которая подарит мобильность

Если вы планируете поездку в Запорожье, обязательно продумайте, на чем будете передвигаться по городу. Тут нормально развита транспортная система: маршрутки приезжают вовремя, стоят достаточно недорого. Но, конечно же, изучать схему общественного транспорта или постоянно ожидать его на остановках, подстраиваясь под график движения – не совсем удобно. Чтобы устранить эту проблему, существует такая услуга, как аренда авто в Запорожье. Взяв машину на прокат, вы получаете массу преимуществ: можете легко и быстро попасть в любую часть города, экономить свое время, не волноваться о том, что маршрутка или другой общественный транспорт опаздывает. К тому же, обычно стоят такие услуги достаточно недорого: тут главное обратиться в «правильную» фирму.

Прокат авто в Запорожье предлагает компания PaylessCar. У них – огромный автопарк проверенных, исправных машин в отличном состоянии. На сайте вы можете предварительно заказать нужный вам автомобиль и забрать его, когда будете в городе. Это очень удобно.

Как происходит процедура аренды машины?

Тут нет ничего сложного. Даже если вы арендуете автомобиль впервые, никаких сложностей не возникнет. Обычно прокатные фирмы не требуют от водителей ничего особенного: достаточно иметь при себе права и удостоверение личности. Компании, которые требуют наличие определенного водительского стажа, бывают достаточно редко.

Итак, процедура аренды состоит, в основном, из таких этапов:

  • Предварительного заказа автомобиля нужного вам класса (реже можно указать конкретную модель и другие технические характеристики машины).
  • Подтверждения заказа после звонка менеджера из фирмы, в которой вы заказываете автомобиль.
  • Визита в компанию: тут вы осматриваете автомобиль, подписываете документы, вносите определенную сумму денег. Чаще всего, машины сдаются в аренду на условиях предоплаты, реже нужно заплатить полную сумму. На этом же этапе оговариваются особенности аренды: сроки, ограничения и так далее. После этого, вы можете смело пользоваться автомобилем.

Важно вовремя возвращать машину арендодателям, так как за несоблюдение этого правила обычно предусмотрены штрафы. Если вы, в силу определенных обстоятельств, хотите продлить срок аренды – сообщите об этом специалистам, чтобы узнать, возможно ли такое. Если да, то можно дальше пользоваться арендованным автомобилем. В случае, если во время езды вы нанесли те или иные повреждения на авто – об этом стоит сообщить. Также машину следует возвращать, по возможности, с полным баком.

Желаем удачных поездок!