Кухни «ЗОВ»: ваш осознанный выбор

В профессиональной среде производителей мебели самым сложным и трудоемким видом работ считается изготовление кухонных гарнитуров. Перед заказчиком также стоит непростая проблема выбора среди многообразия предложений. Практичностью, привлекательным видом и доступной стоимостью отличаются белорусские кухни зов от russia-zov.ru.

Достоинства

Салоны, где можно заказать мебель этой фабрики, расположены в удобных для покупателей районах Москвы. Заказчиков непременно порадуют:

  • Профессионализм дизайнеров и консультантов. Специалисты вникнут в индивидуальные особенности вашего помещения, помогут эргономично выделить рабочие зоны, по вашему желанию возможен выезд дизайнера на дом.
  • Безукоризненное качество материалов. Вы можете выбрать фасады из крашеного, лакированного, покрытого виниловой пленкой либо рамочного МДФ, массива натуральной древесины, а также пластика и шпона или из стекла.
  • Отсутствие финансовых рисков. Предоплата составляет всего 25% от стоимости заказа, остаток вы оплачиваете после изготовления мебели и поступления ее на склад. Все условия обязательно будут прописаны и согласованы в договоре. Для вашего удобства организован наличный и безналичный расчет.
  • Приемлемая цена. При высоком качестве изготовления качества кухня «ЗОВ» обойдется вам по доступной стоимости. Но прекрасные эксплуатационные характеристики и безупречный вид мебели сделают обстановку вашего дома престижной.
  • Сервис. Доставкой, сборкой и послепродажным обслуживанием занимается профессионально подготовленный персонал. Добросовестная и аккуратная работа специалистов непременно оставит благоприятное впечатление.

Не сомневайтесь в своем выборе, приобретение кухни «ЗОВ» – это взвешенное и рациональное решение.

russia-zov.ru