Ролеты на окна

Ролеты на окна

Тканевые ролеты на окна – практичная, эстетичная и надежная солнцезащитная система. Они не так давно пришли в Европу, но уже занимают лидирующие позиции на рынке. Оправдана ли такая популярность, мы узнаем из данной статьи.

ролетыВыбрать подходящие шторы не простая задача.

Перед потребителем открываются безграничные возможности. Появление жалюзи оживило народ, но ненадолго. Люди осознали, что такая новинка сморится только в нежилых помещениях и пришлось вернуться к традиционному оформлению окна. Очень быстро тюль и портьеры стали вытеснять ролеты на окна. Они вносят частицу красок в убранство комнаты, защищают от дневного света и любопытных взглядов.

Основные преимущества тканевых ролет очевидны:

  • Создают атмосферу уюта. Главное – подобрать нужный цвет и тогда за весь интерьер можете быть спокойны, он будет смотреться гармонично и эстетично;
  • Не можете отказаться от любимых гардин, не проблема. Ролеты на окна прекрасно сочетаются с привычным аксессуаром;
  • Цена на ролеты для окон существенно варьируется. Если у вас выделена определенная сумма, не стесняйтесь об этом говорить специалистам. Они помогут подобрать конструкцию под выделенный вами бюджет. Окончательная стоимость будет зависеть от основных факторов: выбора полотна, вида аксессуара (открытый и закрытый) и механизма управления;
  • Элементарный уход. Весомый аргумент для представительниц прекрасного пола. В период эксплуатации тканевые ролеты не накапливают пыль, т.к. в процессе производства подвергаются специальной обработке. Легко чистятся мягкой щеточкой или тряпочкой;
  • Защищают от взглядов и ярких лучей солнца;
  • Ассортимент материала позволяет подобрать полотно на любой вкус и кошелек. Подчеркнуть уникальность своего интерьера не составит труда.

Если вы задумались над приобретением изделия, тогда ролеты на окна купить стоит у профессионалов, которые отвечают за качество своей работы.

Советы при выборе

Для того, чтоб оконный аксессуар радовал долгие годы, необходимо определиться с целью их приобретения: желаете вы просто декорировать пространство окна или на 100% затемнить помещение.

Не стремитесь сэкономить и остановиться на выборе готовых тканевых ролет. Обращайтесь к специалистам и вызывайте замерщика на дом. Он учтет все нюансы и согласует с вами будущее изделие (цвет, механизм и пр.).

Если вам необходимы ролеты на окна в Киеве, тогда милости просим! Наша компания на протяжении многих лет радует своих клиентов высоким качеством и приемлемой ценой! Обращайтесь любым удобным способом и мы ответим на все ваши вопросы!