Прокат автомобилей

Вы не мыслите жизни без машины, а Ваша находится на ремонте. Вы приехали в командировку или отпуск. У Вас ограниченные средства и лимит времени. Прокатом пользуются как частные лица, так и организации, которым важен престиж и гарантии безопасности. Возьмите автомобиль на прокат https://auto-arenda.kiev.ua/. Это даст Вам возможность сэкономить значительную сумму, которую Вы потратите на такси и выиграть время по сравнению с общественным транспортом.

Прокат автомобилей выручит Вас в случае экстренной необходимости, когда нужно обеспечить транспортом какое-то мероприятие – праздник или пикник на природе. В прокат Вам предложат обширный парк современных транспортных средств самых различных классов. Все предоставляемые машины полностью соответствуют требованиям надежности и безопасности. Прокат автомобилей без залога – лучший способ успеть по своим делам, выполнить поставленную задачу в намеченный срок. Не менее важно и то, что Вы будете выглядеть презентабельно и чувствовать себя комфортно. Если же вам нужен необычный автомобиль на свадьбу или иное торжество, вам поможет аренда ретро автомобилей в Санкт-Петербурге.

Условия договора устанавливают взаимную ответственность: организации перед клиентом за качество предоставляемых машин, клиента перед организацией за сохранность машины на протяжении всего периода её эксплуатации. Помимо легковых машин можно арендовать грузовик, минивэн, микроавтобус без водителя и с водителем.

Правоотношения в сфере аренды автомобилей развиваются в Украине бурными темпами. И если совсем недавно клиентами компаний по аренде машин в большинстве случаев выступали иностранцы из западных стран, то теперь эта услуга пользуется большим спросом среди самих украинцев, а также жителей стран СНГ. Особенно актуальным такой бизнес является в разгар сезона в курортных городах Юга и Крыма.

Кроме того, значительно увеличилось само количество фирм, которые дают автомобиль во временное пользование. Такая тенденция оказала только позитивное влияние на качество и цену предоставляемых услуг. Ведь до недавнего времени рынок был монополизирован несколькими компаниями, которые предоставляли своим клиентам старые автомашины на расплывчатых условиях. Причем стоимость арендной платы в большинстве случаев была сильно завышена.

С расширением рынка появились новые компании, которые обладают обширным парком современных автомобилей, что создает для их клиентов большие возможности для выбора подходящей модели. Кроме того, значительно возрос спектр предоставляемых фирмами услуг. Так, компания

Но клиентам в любом случае следует проявлять внимательность, принимая автомобиль. В противном случае за незамеченную вмятину или иное повреждение, которое не было указано в акте приема-передачи автомобиля, придется расплачиваться арендатору. Кроме того, оригинал страхового полиса всегда должен находиться на руках клиента, что гарантирует ему защиту при наступлении страхового случая.