Взять в аренду авто на час в Киеве — ВИП авто бизнес класса

Аренда авто на месяц – долгосрочно

Долгосрочный прокат машины некоторые эксперты считают более выгодным способом обеспечения своей мобильности, чем покупка автомобиля в кредит. Высокие процентные ставки, обязательная страховка транспортного средства по не всегда выгодным тарифам и регулярное техобслуживание с покупкой дорогих расходников – все это часто перевешивает «чашу весов» в пользу длительной аренды авто.

Преимущества долгосрочной проката машин

  • Отсутствие серьезных капиталовложений и расходов на техобслуживание. ТО проводится за счет автопроката.
  • Не нужно декларировать арендованное авто и вести сложный бухучет на предприятии.
  • Каждый месяц можно менять марку и модель машины.

Для личного пользования

В качестве персонального средства передвижения арендованный на длительный срок автомобиль подходящего для семейного бюджета класса не несет в себе серьезных затрат. Если вы не можете себе позволить приобрести новую машину, а условия кредитования слишком обременительны, долгосрочная аренда машины – это оптимальное решение проблемы.

Отказ в выдаче кредита или испорченная кредитная история – непреодолимые препятствия для покупки авто. Взять же напрокат на длительный срок автомобиль подходящей для вас марки, модели и вместительности можно без всех этих формальностей.

Для работы

Долгосрочная аренда легковых машин – это и хороший способ заработка. Подключив свой смартфон к агрегатору службы такси Киева, вы становитесь таксистом и работаете в удобном для вас графике. Это хороший и достаточно стабильный доход, который многократно превышает плату за долгосрочную аренду авто и все сопутствующие расходы.

Многие компании приглашают на работу водителей со своим личным транспортом. При таком сотрудничестве оплачивается не только сами водительские услуги, но амортизация машины. Таким образом вы не только устроитесь на любимую работу в Киеве, но и окупите затраты на прокат авто.

Корпоративная аренда автомобилей на длительный срок

Покупка и содержания на балансе автомобиля бизнес-класса – достаточно большая статья расходов для компании средней величины. Долгосрочная аренда авто бизнес класса – это решение всех корпоративных транспортных задач, связанных с перемещением высшего руководства и деловых партнеров, прибывших в город по вашему приглашению.

Плата за аренду машины проводится по бухгалтерии, как услуги сторонних организаций. Это означает, что не нужно проводить сложный учет расхода топлива и амортизационные расчеты. Это очень удобно и абсолютно законно.

Аренда авто с водителем в Киеве: https://business-car-rent.net/